расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 ноября 2021 г. — 12 ноября 2021 г., срок заявок: 27 сентября 2021 г.

II Международная научно-практическая конференция «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижний Новгород (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Второй международной научно-практической конференции «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада» (11-12 ноября 2021 г., прием статей до 27 сентября 2021 г.)

Цель конференции – расширить научное взаимодействие между российскими и зарубежными исследователями по проблемам психологии менеджмента, организационной психологии, управления персоналом и социального проектирования, а также осмыслить новые вызовы и перспективы дальнейшего развития управленческой психологии в условиях изменений технологического уклада, пандемии и постковидной реальности, укрепить связи между наукой и управленческой практикой.

Важные даты:
Прием заявок на участие в конференции с темами докладов до 27 сентября 2021 г.
Сайт конференции http://confpsy.ru/
Форма регистрации и требования к оформлению статьи приведены на сайте конференции, а также в Приложениях в информационном письме. Публикация в сборнике бесплатная; сроки проведения конференции – 11-12 ноября 2021г.

Формы участия: доклады могут быть представлены как в очном, так и в дистанционном формате.

Формы работы конференции: пленарные дискуссии, секционные заседания, круглые столы, мастер-классы.

Рабочие языки: русский, английский.

Участники. К работе в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, психологи, педагоги, специалисты других отраслей научного знания и практики, представители органов управления образованием, бизнеса, государственного и муниципального управления, общественных и некоммерческих организаций, а также аспиранты и студенты вузов РФ и зарубежья.

Основные направления работы конференции:
1. История и современное состояние психологии труда, управления и организационной психологии. Уроки для будущего;
2. Управление персоналом в цифровой экономике: новые тренды и инновационные технологии;
3. Мотивация и стимулирование персонала в омниканальной среде;
4. Организационная культура как феномен и метод управления персоналом;
5. Клиент-ориентированность как вектор современного развития бизнеса;
6. Гендерные и возрастные аспекты управления персоналом;
7. Качество трудовой жизни, субъективное благополучие персонала и well-being культура в современных условиях ведения бизнеса;
8. Экосистема наставничества;
9. Научный дебют: доклады молодых учёных и студентов.

В рамках конференции пройдут круглые столы и мастер-классы, заявки на проведение которых принимаются. Продолжительность круглых столов и мастер-классов – 1,5 часа.

Организационные условия:

По итогам конференции будет сформирован сборник трудов, состоящий из статей по материалам научных докладов. Сборнику будут присвоены: международный номер ISBN, коды государственной регистрации – УДК, ББК. Научные статьи в обязательном порядке проходят рецензирование и размещаются в системе РИНЦ – российского индекса научного цитирования.

Электронная версия сборника материалов (трудов, тезисов) будет размещена в свободном доступе на Интернет-ресурсе мероприятия в течение месяца с даты окончания мероприятия.

Участники конференции, сделавшие доклад, могут получить электронную версию сертификата. С 15 ноября 2021г. сертификат и сборник будут доступны на сайте. Желающие получить печатную версию сборника, сообщите об этом в заявке.

Оргкомитет обеспечивает кофе-брейк для участников.
Проезд и проживание участников конференции – за счет командирующей стороны.

Место проведения конференции: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корп.2, зал научных демонстраций, а также онлайн платформа (участникам высылаются ссылки).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 сентября 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского; Университет Гранады, Испания; Бакинский государственный университет, Республика Азербайджан; Римский Университет «Форо Италико», Италия; Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области; Российское психологическое общество; Саратовский национальный исследовательский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского; Академия психологии и педагогики Южного федерального университета; Ферганский государственный университет, Узбекистан; Центр психолого-экономических исследований Поволжского института управления имени П.А. Столыпина, РАНХиГС при Президенте РФ; Приволжский институт повышения квалификации ФНС России; Торгово-промышленная палата Нижегородской области; Региональное объединение работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей»

Контактная информация: Веб: http://confpsy.ru

Эл. почта: mail@confpsy.ru

Приложения: Информационное письмо (.Новгород ФСН.docx, 40.908 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды