расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 декабря 2021 г. — 31 декабря 2021 г., срок заявок: 30 ноября 2021 г.

27-я Международная научная конференция «Современные проблемы информатизации»

Выслать ссылку по e-mail

США, Йельм

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Science Book Publishing House (Yelm, WA, USA), Липецкий государственный технический университет, Вологодский государственный университет, Бакинский государственный университет, Академия ФСО России (г.Орел), Донской государственный технический университет в период с 01 ноября 2021 г. по 31 января 2022 г. проводят Двадцать седьмую международную открытую научную конференцию «Современные проблемы информатизации» – «Modern Informatization Problems».

Языки конференции: английский, русский.

Цель конференции – обмен опытом ведущих специалистов в области применения информационных технологий в различных областях науки, техники и образования.

Основные направления:
1. Телекоммуникации в образовании.
2. Анализ и синтез сложных систем.
3. Моделирование сложных систем и технологических процессов.
4. Новые технологии в экономике и юриспруденции.
5. Телекоммуникационные системы и приложения.
6. Автоматическое и автоматизированное проектирование энергетических, электромеханических и технологических систем.
7. Информационные системы и их приложения.
8. Транспорт.

Сборник трудов будет загружен в НЭБ (РИНЦ). Лучшие материалы будут рекомендованы для доработки и последующего опубликования в журналах, включенных в список ВАК России (по состоянию на 01.11.2021):
- «Системы управления и информационные технологии»;
- «Экономика и менеджмент систем управления».
Конференция традиционно проводится в дистанционном режиме. Материалы предшествующих конференций издавались в форме сборников трудов и доступны на http://www.sbook.ru в разделе «Ежегодная международная открытая научная конференция «Современные проблемы информатизации».

Материалы принимаются в период с 01.11.2021 по 30.11.2021. С 1 по 15 декабря 2021 г. производится отбор докладов на конференцию. С 16 по 20 декабря 2021 г. авторы докладов будут извещены об участии в конференции и финансовых условиях. С 01 по 31 января 2022 г. отобранные материалы будут опубликованы (при условии перечисления оргвзноса) и разосланы авторам. Автор может представить не более 3-х материалов со своим участием (индивидуально или в соавторстве).

Сборник материалов конференции будет опубликован в Science Book Publishing House (Yelm, WA, USA) – ISBN 978-1-62174-***-*.
Материалы направляются по адресу spiconf@bk.ru. Материалы (объем – не менее пяти страниц) должны содержать инициалы и фамилии авторов, название (большими буквами), E-Mail. Требования к оформлению: формат А4, поля 25 мм всюду, одинарный интервал, шрифт Times New Roman 14 pt. Текст должен быть набран в текстовом редакторе WORD, рисунки включаются в текст материалов и предоставляются отдельными файлами в графическом (JPG, TIFF, BMP, WMF) форматах. В одном письме с материалами должны содержаться сведения об авторах (фамилия, имя, отчество, место работы и должность, ученая степень, звание, почтовый – с индексом – и электронный адрес, обязательство уплаты оргвзноса). Рекомендуем указывать домашний адрес.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Science Book Publishing House (Yelm, WA, USA), Липецкий государственный технический университет, Вологодский государственный университет, Бакинский государственный университет, Академия ФСО России (г.Орел), Донской государственный технический университет

Контактная информация: Эл. почта: spiconf@bk.ru

Эл. почта: spiconf@bk.ru

Приложения: Официальный сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды