Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 июля 2022 г. — 15 июля 2022 г., срок заявок: 25 июня 2022 г.

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Курск (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

С 13 по 15 июля 2022 г. в городе Курске состоится международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов».

Организатором конференции и дня поля выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, ФГБНУ «Курский федеральный аграрный научный центр», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», НО «Союз сахаропроизводителей России», при поддержке Комитета АПК Курской области.

Целью конференции является Рассмотрение и обсуждение проблем и перспектив научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов, актуальных вопросов селекции и семеноводства зерновых культур, защиты растений, приоритетных направлений развития инновационных технологий в растениеводстве, пищевой и перерабатывающей промышленности, научно-практических основ хранения и переработки сахарной свеклы, современных перспектив повышения продуктивности и профилактики заболеваний у животных.

Работа конференции будет осуществляться в 4-x тематических секциях, междисциплинарной постерной сессии, сопровождаться проведением панельных дискуссий

Секция 1. Проблемы селекции и семеноводства зерновых культур.
Секция 2. Приоритетные направления развития инновационных технологий в земледелии и растениеводстве. Актуальные проблемы защиты растений.
Секция 3. Инновационное развитие пищевой и перерабатывающей промышленности.
Секция 4. Перспективы повышения продуктивности и профилактики заболеваний у животных.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники образовательных и научных учреждений, аспиранты, студенты, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

К началу конференции предполагается издать ее «Сборник докладов…» на русском языке, который будет включать поступившие и прошедшие рецензирование доклады. Ответственность за достоверность и содержание представленного материала несут авторы. Сборник докладов будет иметь ISBN и будет размещен в системе РИНЦ на сайте научной электронной библиотеки (elibrary.ru). К публикации принимаются доклады, соответствующие тематике конференции, не более 2-х от одного автора. Публикация докладов бесплатная. Материалы докладов, оформленные в соответствии с требованиями, указанными ниже, должны поступить в Оргкомитет конференции не позднее 25 июня 2022 года.

Требования к оформлению докладов:

Редактор WORD (формат DOC, RTF). Размер бумаги – А4. Объем статей – до 5 страниц. Шрифт Times New Roman, размер 14, межстрочный интервал -1.0. Поля: верх, низ, левое, правое – по 2,2 см. Первая строка – индекс УДК (левый край). Вторая строка – НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА (во 2 – 4-й строках выравнивание по центру). Третья строка – И.О. Фамилия автора (ров). Четвертая строка – Организация, город. Пятая строка – E-mail. Резюме – по 4-5 строк на русском и английском языке, с межстрочным интервалом 1, выравнивание по ширине. Отделяется одной пустой строкой от названия и основного текста доклада. Основной текст – с межстрочным интервалом 1,0, выравниванием по ширине и отступом 1 см. Библиографический список обязателен, размещается в конце статьи.

Участники конференции, желающие опубликовать статью в журнале «Достижения науки и техники АПК» (индексируемый в ядре РИНЦ, входящий в базу данных RSCI, импакт-фактор журнала без самоцитирования 0,972) должны иметь оригинальность статьи не менее 85%, пройти её рецензирование и заплатить 17000 руб. Требования по оформлению статей размещены на официальном сайте журнала.

Более подробной информацией по конференции можно ознакомиться в информационном письме.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 июня 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБНУ «Курский федеральный аграрный научный центр»

Контактная информация: 305021, г. Курск, ул. Карла Маркса, 70б, ФГБНУ «Курский ФАНЦ». Факс: + (4712) 536729. Тел.: (4712) 536834, (4712) 537812, (4712) 534256

Эл. почта: kurskfarc-org@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды