расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 июня 2023 г. — 2 июня 2023 г., срок заявок: 21 мая 2023 г.

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Общество и армия»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тюмень

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

01-02 июня 2023 года Тюменское высшее военно-инженерное командное училище проводит IV Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Общество и армия».

Целью конференции является интеграция и систематизация теоретических и практических результатов научной работы в гражданской и военной сферах, формирование общего научно-образовательного пространства. Конференция посвящена юбилею Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Работа конференции организуется по следующим основным направлениям:

1. «Гуманитарные аспекты развития общества и армии»
2. «Интеграционные процессы в современном культурном пространстве»
3. «Правовое и информационное обеспечение деятельности ВС РФ»
4. «Военно-экономическое развитие и безопасность России»
5. «Психология и педагогика на службе общества и армии»
6. «Социальные риски и угрозы современного мира»
7. «Инженерные войска в истории региона и становлении инженерной военной мысли»

К работе в конференции приглашаются: обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, профессорско-преподавательский состав учебных заведений и специалисты, работающие в сфере образования.

Для участия в конференции необходимо не позднее 21 мая 2023 года направить «Заявку на участие» (прил.1), доклад может быть направлен в форме научной статьи до 01.09.2023 г. (Образец – прил.2) на электронный адрес: THMECS.TYUMEN.6@gmail.com.

Рекомендуемый объём доклада – не более пяти полных страниц формата А4. В названии файла доклада (статьи) и регистрационной формы (в разных файлах!) следует указать фамилию автора и номер выбранной для участия секции (в скобках) Например: Иванов-3-доклад.doc и Иванов-3-регформа.doc. В том случае, когда доклад подготовлен группой (соавторами) указывают фамилии первых двух авторов в том порядке, который указан в статье! Например: Иванов-Петров-7-доклад.doc и Иванов-Петров-7-регформа.doc

Допускается очное участие только в рамках одной выбранной секции. В случае заочной формы (публикации) возможно предоставление не более двух докладов (в том числе в соавторстве) в рамках разных секций.

Сборник планируется издать в электронном формате (CD-диск). Все присланные к публикации работы проходят первичное рецензирование на соответствие тематике конференции, проверяются в программе антиплагиат (не менее 60 % оригинальности) и по соответствию требованиям, предъявляемым к оформлению.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклад к опубликованию в сборнике только в случае несоответствия заявленным требованиям. По результатам рассмотрения доклада выносится решение о включении выступления участника в программу конференции.

Участие в конференции бесплатное. Затраты на проезд, проживание и питание возмещаются направляющей стороной. Участникам вручаются именные сертификаты. Лучшим докладчикам (молодым учёным) в рамках секций будут вручены дипломы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 21 мая 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство обороны Российской Федерации; Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»; Российской философское общество (Тюменское региональное отделение); Российское общество социологов

Контактная информация: Тел.: 8 (3452) 42-08-00 – дежурный по училищу; факс: 8 (3452) 43-41-21 – заведующий кафедрой гуманитарных и общенаучных дисциплин Гладкова Марина Николаевна. Тел.: 8-912-994-87-67 – доцент кафедры гуманитарных и общенаучных дисциплин Грошева Любовь Игоревна

Эл. почта: malivia@rambler.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 173 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды