расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 декабря 2009 г. — 25 декабря 2009 г., срок заявок: 25 декабря 2009 г.

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы модернизации налоговой системы России» (21 ФЭИ-09)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Орел

Язык информации: Русский

беспечение целенаправленного, эффективного, динамичного и устойчивого развития России при переходе к инновационному типу общества и экономики невозможно без формирования качественной налоговой системы, ориентированной на социально-инновационное развитие страны.

Целью конференция является обсуждение международной общественностью, представителями региональных органов власти, руководителями налоговых и финансовых структур проблем и перспектив совершенствования системы налогов и сборов в РФ в контексте обеспечения устойчивого социально-экономического инновационного развития страны и интеграции России в систему мирового хозяйства.

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Теоретические и методологические исследования института налогов.
2. Эволюция развития знаний в сфере налогообложения: исторический опыт и современная практика.
3. Налоговое регулирование: российский опыт и мировая практика.
4. Перспективные направления реформирования законодательства в сфере налогообложения на различных уровнях управления.
5. Тенденции, проблемы и перспективы развития налоговых систем зарубежных стран.
6. Модернизация бюджетно-налоговой системы России.
7. Финансово-бюджетная и налоговая политики.
8. Состояние и тенденции реформирования налоговой системы России.
9. Типологизация налоговых правонарушений и совершенствование деятельности налоговых органов.
10. Совершенствование системы налогообложения доходов и имущества физических лиц.
11. Проблемы и перспективы совершенствования системы налогообложения юридических лиц.
12. Организация системы налогового менеджмента на предприятии.
13. Реформирование института налогообложения сельхозтоваровпроизводителей.
14. Совершенствование методов и механизмов налогообложения малых предприятий.
15. Налоговые инструменты формирования социально-инновационного общества и экономики.
16. Гармонизация налогового законодательства.
Примечание: В зависимости от тематики и числа полученных докладов направления могут быть укрупнены при издании сборников.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (приложение 1), а также краткую аннотацию выступления (не более 1000 знаков) и выслать их до 25 декабря 2009 года по электронному адресу guif@ostu.ru (с пометкой для Федяковой Н.И.) с обязательной копией на nauka-guif@mail.ru). К началу работы конференции участники получат программу конференции и приглашения к выступлению. После проведения конференции статьи участников будут опубликованы в сборник. С авторами публикаций можно будет также связаться по электронному адресу, который будет указан в сборнике материалов конференции в разделе «Сведения об авторах».

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ АВТОРАМИ МАТЕРИАЛОВ
1. Заявка на участие в конференции и аннотация (до 25 декабря 2009 года). (Приложение 1).
2. Электронный вариант доклада объемом не более 5 страниц и заявки (Word-файл по электронной почте должен быть получен оргкомитетом до 25 декабря 2009 г.
3. Электронная копия документа об оплате (сканирование).

Тексты можно представлять на русском или английском языке (если на английском языке, то необходимо сопроводить русским переводом название статьи, фамилии авторов и аннотация).

Материалы отправлять только по электронной почте, их следует представлять в формате MS Word (файлы с расширением *dос или *гtf). Заявка, доклад (образец оформления Приложение 2) и копия документа об оплате должны быть представлены в виде отдельных файлов. Название файлов с текстом должно содержать фамилии (или сокращения) соавторов и вид документа (например, Статья-Иванов.doc; Заявка-Иванов.doc). Если размер файла превышает 50 Кбайт, следует сжать его программой-архиватором (допустимо использовать архиваторы ZIP, RAR или ARJ). Графические файлы, присоединяемые к электронному сообщению, также должны быть сжаты архиваторами. Рисунки крайне желательно создавать без привлечения графических средств MS Word. При создании рисунков ориентироваться на формат А4, но иметь в виду, что рисунки будут сжиматься приблизительно в два раза для размещения на страницах формата А5 (подбор толщины линий и шрифта надписей). Черно-белые фотографии (отсканированные) должны быть хорошего качества (высокая степень контрастности). В связи с нестабильностью работы электронной почты авторам необходимо получить по эл. почта уведомление от организаторов конференции о получении материалов (в течение недели).

Организационный взнос для участников из России в размере 120 рублей (для участников из других стран – 4 доллара США) (включая НДС) за одну страницу публикации формата А4 (идет на организационные работы, услуги связи, издание и рассылку авторам экземпляров сборника научных трудов, а также на обязательную рассылку в центральные библиотеки России и Российской Академии наук). В стоимость входит оплата получения одного сборника на доклад независимо от числа соавторов. Стоимость дополнительного сборника 150 рублей.

Организационный взнос перечислить по следующим реквизитам:
Для юридических лиц:
Получатель: ИНН 5753001010
  КПП 575301001
УФК по Орловской области («ОрелГТУ» л/с 03541246030)
р/с 40503810800001000222
код доходов 07330201010010000130
Банк:   ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел
   БИК 045402001
Для физических лиц:
Почтовым переводом по адресу: 302020, Россия, Орловская область, г. Орел, ул. Наугорское шоссе, 40, ФЭИ, каф. ГУиФ, Федяковой Н.И.
Назначение платежа: за участие в международной конференции каф. ГУиФ (21 ФЭИ-09) Фамилия И.О. первого автора, сумма ____ руб.).
Без предварительной оплаты материалы не публикуются. (Обязательно указывать при переводе: (21 ФЭИ-09) и фамилию первого автора).
Доклады и оргвзнос должны быть получены оргкомитетом не позднее 25 декабря 2009 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 декабря 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Минобрнауки РФ, Федеральное агентство по образованию РФ, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Финансовая академия при Правительстве РФ, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Институт народного хозяйственного прогнозирования РАН, Центральный экономико-математический институт РАН, Шандонгский институт бизнеса и технологии (КНР), Реймский университете Шампань-Арденн (Франция), Люнебургский университет Германии (Германия), Региональные органы финансового управления, налоговой службы, Финансово-экономический институт Орловского Государственного Технического Университета в г. Орле (ФЭИ ОрелГТУ (ГУиФ)) (кафедра государственного управления и финансов) и др.

Контактная информация: Контактный тел.: (8486-2) 42-11-05, E-mail: guif@ostu.ru. (Федякова Наталья Ивановна), nauka-guif@mail.ru (Подмастерьева Анна Константиновна) Почтовый адрес: 302020, Россия, Орловская область, г. Орел, ул. Наугорское шоссе, 40, ФЭИ, каф. ГУиФ (н-810)

Эл. почта: nauka-guif@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды