расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

17 марта 2010 г. — 17 марта 2010 г., срок заявок: 10 марта 2010 г.

Конференция «Проблемы земельных отношений в недропользовании»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ростов-на-Дону

Язык информации: Русский

17-19 марта 2010 года в г.Ростов-на-Дону пройдет 12-й строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо», включающий специализированную выставку «Строительство. Архитектура».

Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо» выступает площадкой, которая собирает вместе специалистов строительной индустрии из всех регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья для обмена опытом и налаживания взаимовыгодного сотрудничества. Проведение подобных мероприятий помогает поддержать отечественного производителя, позволяя наладить контакты с потенциальными партнерами, представителями научных, проектных и коммерческих организаций, а также внедрить новые технологии и разработки, способствующие росту и развитию строительной отрасли.

Строительный бизнес является перспективным и активно развивающимся сектором экономики региона. Строительство и модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства – важная задача для юга России. Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо» – одна из составляющих в развитии данного направления.

Разноплановая деловая программа, презентации, семинары и научно-практические конференции дают участникам и гостям выставки возможность обменяться полезной информацией и в неформальной обстановке обсудить проблемы отрасли, рассмотреть пути их решения.

В рамках выставки состоится конференция «Проблемы земельных отношений в недропользовании». Дата проведения – 17 марта в 10:00.

Участие в конференции бесплатное, в Ваши затраты будет только входить проезд до места назначения и оплата проживания. Для участия необходимо заполнить заявку и выслать по факсу (495)915-22-31 или эл.почте info@nedra2004.ru.

При желании Вы можете заказать площадь для размещения стенда своей организации на выставке «Строительство. Архитектура». Для членов Ассоциации «недра» предоставлена скидка.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 марта 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Ассоциация «Недра» при поддержке ВЦ «ВертолЭкспо»

Контактная информация: Телефоны: (495) 915-75-93, 915-31-02, 915-11-03, факс: (495) 915-22-31

Эл. почта: info@nedra2004.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды