Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 марта 2010 г. — 20 марта 2010 г., срок заявок: 5 марта 2010 г.

I Межрегиональная научно-практическая конференция «Психология бизнеса: проблемы и перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Воронеж

Язык информации: Русский

Уважаемые господа!

Сегодня Россия находится на стадии перехода от авторитарной социально-политической системы к демократическому, правовому обществу, которое не может существовать без граждан, способных ответственно и инициативно реализовывать свои права и обязанности. Бизнесмены и предприниматели – одна из наиболее активных частей современного российского населения, которая пытается построить свое благосостояние, опираясь на собственные возможности и используя собственные таланты.

На пути к реализации этой цели стоят два главных препятствия: коррумпированная административная система и неспособность личности найти внутренние резервы самореализации. Практическая психология предлагает эффективную помощь в устранении второго препятствия. В современной России уже предлагаются разнообразные бизнес-тренинги и программы обучения персонала. На Западе эти программы превратились из обучения узкопрофессиональным навыкам продаж и управления персоналом в обучение искусству стратегического планирования жизни, без которого трудно представить себе благополучное существование в условиях современного постоянно изменяющегося общества. Психология встречается с бизнесом. Мы хотели бы, чтобы встреча не только состоялась в нашей стране, но и принесла свои плоды, как для ее отдельных участников, так и для общества в целом. Поэтому Первая межрегиональная научно-практическая конференция «Психология бизнеса: проблемы и перспективы» приглашает всех заинтересованных лиц для обсуждения вопросов, возникающих в данной сфере.

С уважением,
Оргкомитет конференции

Высшая Школа Практической Психологии и Психологии Бизнеса приглашает Вас принять участие в I межрегиональной научно-практической конференции «Психология бизнеса: проблемы и перспективы», которая состоится 19-20 марта 2010 года в Воронеже.

Цель конференции: собрать вместе ученых, предпринимателей, представителей кадровых агентств и практических тренеров, чья профессиональная деятельность связана с психологией бизнеса, для обсуждения проблем, возникающих в этой сфере.

Для участия в конференции принимаются заявки на устные выступления по следующим темам:
- Бизнес, психология и гражданское общество
- Мотивация и успех
- Управление и Лидерство
- Личность в бизнесе
- Этика и философия бизнеса

Регламент: время выступления – 20 мин, обсуждение – 10 мин.

В рамках конференции пройдет мастер-класс Якушевой Г.И: «Организационная психология в бизнесе», а также состоится круглый стол на тему «Психология и бизнес: точки соприкосновения и перспективы сотрудничества»

По итогам конференции планируется издание сборника статей.

Правила оформления статей: объем до 10 страниц, шрифт Times New Roman, размер 12, через 1.5 интервала, поля 2 см., название доклада – обычным шрифтом, подстрочные ссылки (внизу страницы), в ссылках страницы указывать с большой буквы в формате С. NN (например, С. 56). Вместе с текстом статьи необходимо высылать авторскую справку – полное ФИО, место работы, должность, звание, эл. почта.

Заявки на участие в конференции с указанием темы и краткими тезисами своего выступления (макс. 150 слов) просим присылать по электронной почте: info@spppb.ru

Организационный взнос на участие в конференции составляет 500 руб., для студентов и аспирантов – 300 руб. Оргвзнос включает участие во всех мероприятиях конференции, получение программы и раздаточных материалов, а также кофе-брейк.

Дополнительную информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить по тел.: 8 (4732) 323-292.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 марта 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Высшая Школа Практической Психологии и Психологии Бизнеса, Воронеж

Контактная информация: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 33. Тел.: +7 (4732) 32-32-92. E-mail: info@spppb.ru. ICQ: 296955429. Веб: http://www.spppb.ru. Тел.: +7 (920) 433-27-35 – Елена Шипилина, координатор

Эл. почта: info@spppb.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды