Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 ноября 2010 г. — 13 ноября 2010 г., срок заявок: 20 сентября 2010 г.

4-я научная конференция школьников и студентов с международным участием «Наука и общество: взгляд молодых исследователей»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Абакан

Язык информации: Русский

Приглашаем студентов вузов, колледжей; учащихся старших классов лицеев, гимназий, средних школ принять участие в работе конференции «Наука и общество: взгляд молодых исследователей».

Цель конференции: обмен научной информацией, интеграция образования и науки, инициация старшеклассников и студентов к решению актуальных задач современной науки и общества; привлечение профессионально ориентированных абитуриентов, установление путей взаимодействия школы и вуза по повышению уровня научно-исследовательской деятельности молодежи.

Направления работы конференции.
Секции:
1. Психология
2. Социальная работа
3. Медицина
4. Педагогика
5. Филология
6. Журналистика
7. Социология
8. История
9. Право
10. Культурология

Тренинг для старшеклассников «Психологическая защита от манипулирования»;

Обучающий семинар для учителей – научных руководителей «Возможности взаимодействия образовательных учреждений в развитии научного потенциала молодежи».

Языки конференции: русский, английский, французский.

Формы участия в конференции:
- очная (секционный доклад и/или публикация материалов в сборнике конференции; участие в тренинге или семинаре);
- заочная (предоставление материалов для публикации).

Условия участия в конференции: желающим принять участие в конференции, необходимо до 20 сентября 2010 г. направить заявку на участие в конференции, текст статьи или тезисы и оплатить организационный взнос в размере 200 рублей:
1) принести материалы на электронном носителе и копию квитанции об оплате организационного взноса в оргкомитет конференции или
2) отослать материалы и копию квитанции об оплате организационного взноса по электронной почте: mpsi.khsu@gmail.com В теме письма указать «Конференция «Наука и общество»». После отправления материалов, убедитесь, что они доставлены. Подтверждение приходит на адрес E-mail, с которого осуществлялась отсылка документов. Если Вы не получили подтверждения о получении от Оргкомитета в течение недели, повторите отправку.
Требования к оформлению научных статей и тезисов докладов: Microsoft Word 2003; расширение doc или rtf; шрифт «Arial» – 12 кегль; поля: верхнее – 1,85 см, нижнее – 1,85 см, левое – 2,25 см, правое – 2,25 см; интервал – межстрочный одинарный. Материалы следует разбить на несколько файлов: 1) текст научной публикации; 2) заявка на участие и 3) копия квитанции об оплате организационного взноса, если отправляете материалы по электронной почте.

Файловые наименования материалов следует отмечать следующим образом – фамилия и инициалы автора, затем наименование секции, например: ИвановИИ_Психология_статья/тезисы, ИвановИИ_Психология_заявка, ИвановИИ_Психология_оргвзнос.
Текст должен быть не более 3 страниц (с учетом списка литературы). Полное название статьи – по центру, строчными буквами, 12 шрифт, без подчеркивания и разрядки. Фамилия и инициалы автора справа, строчными буквами, 12 шрифт, без подчеркивания и разрядки.
Ссылки на литературу приводятся в тексте в квадратных скобках. Список литературы должен включать не более 5 (пяти) источников, оформленный в соответствии с ГОСТ 7.1 – 2003 в алфавитном порядке. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.
Научные работы, оформленные с несоблюдением предъявляемых требований, реферативного характера и не относящиеся к направлениям работы конференции, а также отправленные после установленного срока и без оплаты организационного взноса приниматься не будут!
Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для их публикации в соответствии с качеством и в зависимости от структуры формируемого сборника. Изменения и сокращения в тексте вносятся редактором без согласования с автором.
Стоимость организационного взноса: 200 рублей. Оплату можно произвести либо: 1) по адресу оргкомитета; либо 2) почтовым переводом (Республика Хакасия, г. Абакан, 655004, до востребования Комаровой Ольге Витальевне, с пометкой – «Конференция «Наука и общество»».

На одну опубликованную статью или тезисы бесплатно предоставляется один экземпляр сборника, независимо от числа соавторов.

Желающие могут приобрести дополнительный экземпляр сборника, стоимость которого составляет 200 рублей, для этого в заявке на участие укажите необходимое число экземпляров и оплатите вместе с организационным взносом.
Приглашения на участие в конференции будут разосланы основным участникам после 15 октября 2010 г.
Все командировочные расходы за счет направляющей организации.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Медико-психолого-социальный институт

Контактная информация: Республика Хакасия, г. Абакан, 655017, ул. Хакасская, 68, Медико-психолого-социальный институт, каб. 103 (кафедра прикладной и социальной психологии МПСИ). Тел.: (3902) 22-24-53 доп. 41, кафедра прикладной и социальной психологии МПСИ; эл. почта: mpsi.khsu@gmail.com

Эл. почта: mpsi.khsu@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды