расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 марта 2011 г. — 14 марта 2011 г., срок заявок: 1 марта 2011 г.

III Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогика как искусство»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Центр психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ», Издательский дом «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ», ОБЪЯЛЯЮТ о проведении III Всероссийской психолого-педагогической мастерской «ГРАНИ РАЗВИТИЯ». Тема Мастерской: «Педагогика как искусство». Время проведения: 10-14 марта 2011.
Место проведения: г. Нижний Тагил, Свердловская область.

Форум проводится при поддержке Министерства образования Свердловской области, Нижнетагильского филиала Института развития образования Свердловской области, Института возрастной физиологии РАО, Издательского дома «Генезис», Всероссийского журнала «Вестник практической психологии образования», Кафедры психологии воспитания Московского института открытого образования, Института педагогики и психологии образования МГПУ, Федерального научно-методического центра им. Л.В.Занкова и др.

К участию в Мастерской приглашаются педагоги, классные руководители (освобожденные воспитатели), воспитатели ДОУ, психологи, завучи и методисты, преподаватели вузов и студенты психолого-педагогических специальностей.
Мастерская – это уникальная возможность для педагогов и психологов повысить свою квалификацию, пройти обучение у известных специалистов, соотнести свой опыт с наработками и опытом коллег.

Программа составляется с учетом интересов и педагогов, и психологов. Мастерская включает обучающие мастер-классы и лекции ведущих специалистов по актуальным проблемам обучения, воспитания, развития учащихся: современные образовательные методы и технологии, ценностное развитие современных детей и подростков, инклюзивное образование и психологическое сопровождение развития детей и подростков, психолого-педагогическая подготовка школы к ЕГЭ, мониторинг качества образования и др. Также будут организованы психологические занятия по профилактике эмоционального выгорания и поддержке психологического здоровья педагогов.
По итогам Мастерской участники получат пакет научно-методических материалов и разработок, СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, Удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Условия участия, дополнительную информацию и содержательные материалы по теме Мастерской можно найти на сайте Центра «ТОЧКА ПСИ» www.tochkapsy.ru и по тел.:у +7(495) 748 91 98.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр психологического сопровождения образования «Точки пси», Издательский дом «Первое сентября»

Контактная информация: г. Москва, тел.: +7(495) 748-91-98, веб: www.tochkapsy.ru

Эл. почта: tochkapsi2009@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды