расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

24 мая 2012 г. — 26 мая 2012 г., срок заявок: 28 апреля 2012 г.

5-я Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности» (ТОХБиПП-2012)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Бийск

Язык информации: Русский

24-26 мая 2012 г. в г. Бийске на базе Бийского технологического института (филиала) ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» проводится 5-я Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности»(ТОХБиПП-2012).

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и научные работники вузов, предприятий отрасли и исследовательских центров, работающие в этих направлениях.
На конференции предусмотрено очное участие с докладом и публикацией, и заочное участие с публикацией материалов. По результатам работы конференции будет издан сборник материалов и направлен по почте на каждую представленную статью (доклад) коллектива авторов согласно заявке.

Целью конференции является представление и обсуждение вопросов аппаратурного оформления процессов химических, пищевых технологий и биотехнологий; развитие научно-технической деятельности студентов и молодежи; установление связей и обмен опытом между вузами разных городов страны.

Тематика конференции:
- технологическое и аппаратурное оформление процессов химической, биотехнологической, пищевой и фармацевтической промышленности;
- интенсификация процессов химических, пищевых технологий и биотехнологий;
- применение нанотехнологий в химической, пищевой и биотехнологической промышленности;
- моделирование технологических процессов;
- ресурсосберегающие технологии в пищевом и химическом машиностроении и смежных областях;
- современные средства и методы анализа сырья, продуктов и изделий;
- экономика, организация и управление предприятиями отрасли;
- стандартизация, сертификация, управление качеством и безопасность процессов и продуктов технологий.

Условия участия
Для участия в конференции необходимо в срок до 28 апреля 2012 года подать в оргкомитет по адресу to@bti.secna.ru следующие документы:
1) заявку на участие, где обязательно указать форму участия (очное, заочное), секцию и почтовый адрес для направления сборника материалов. Доклад очного участника может содержать электронный демонстрационный материал, оформленный в виде слайдов в формате Microsoft PowerPoint.
2) доклад в виде статьи в электронном виде для публикации в сборнике, оформленный в соответствии с правилами оформления доклада;
3) копию квитанцию об оплате оргвзноса в электронном виде.

Документы по пунктам 1-3 представить в отдельных файлах. В названии файлов указать фамилию и название документа, например Петров_Статья, Петров_Заявка, Петров Квитанция.

Организационный взнос
Оргвзнос установлен в размере 400 рублей за одну публикацию, включая НДС 61,02руб. В организационный взнос входят расходы на организацию конференции, стоимость публикации материалов и почтовые расходы на доставку сборника материалов авторам. Для публикации материалов в сборнике конференции необходимо в срок до 28 апреля 2012 г. перечислить сумму в размере 400 рублей за каждую статью на расчетный счет.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 апреля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство науки и образования Российской Федерации, Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН, ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай», Ассоциация «Межрегиональный центр наноиндустрии», ЗАО «Алтайвитамины», ООО «ПО «Алтайснэк», ООО «Бийский завод стеклопластиков», ОАО «Иткульский спиртзавод», ООО «Бочкаревский пивоваренный завод», ООО «КиТ»

Контактная информация: Кафедра Машины и аппараты химических и пищевых производств Бийского технологического института, Тел.: 8 (3854) 43-52-99 – кафедра МАХиПП; 8-9059265800 – Блазнов Алексей Николаевич; зам. зав. кафедрой, д.т.н., профессор, 8-9039584140 – Павлов Игорь Николаевич, к.т.н., доцент

Эл. почта: to@bti.secna.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды