расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 мая 2012 г. — 25 мая 2012 г., срок заявок: 21 мая 2012 г.

IX Международная студенческая научно-практическая конференция «Организационно-правовое беспечение механизма хозяйствования вв сфере АПК»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Горки

Язык информации: Русский

Факультет бизнеса и права Учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает студентов и магистрантов принять участие в IX международной студенческой научно-практической конференции «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕХАНИЗМА ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ В СФЕРЕ АПК».

Конференция проводится с целью активизации участия молодежи в решении задач совершенствования правового поля, процессов организации и совершенствования бизнеса и развития маркетинговых технологий в агропромышленном комплексе.

Прием докладов и статей на секции конференции завершается в 24:00 21 мая 2012 года.

Направления работы в рамках конференции объединены в следующие секции:

№1. Актуальные проблемы хозяйственного права, хозяйственного и гражданского процесса.
№2. Актуальные проблемы гражданского, семейного и международного частного права.
№3. Актуальные проблемы земельного, аграрного, экологического и трудового права.
№4. Актуальные проблемы уголовного права и процесса, прокурорского надзора и судоустройства.
№5. Актуальные проблемы истории государства и права на современном этапе.
№6. Совершенствование товарной, ценовой и сбытовой политики операторов рынка потребительских товаров.
№7. Использование технологий маркетинговых исследований, продвижения и брендинга в рыночной деятельности предприятий.
№8. Организация маркетинговой деятельности и стратегическое управление маркетингом на предприятии.
№9. Совершенствование коммерческой деятельности предприятий обрабатывающей промышленности АПК.
№10. Совершенствование коммерческой деятельности сельскохозяйственных предприятий АПК.
№11. Историко-культурные аспекты развития сельских территорий.

Заседания секций состоятся 22-25 мая 2012 года. После формирования списков участников будут определены место, дата и время работы секций. Для приглашения участников можно воспользоваться Информационным письмом. В случае недостаточного или превышающего оптимальный уровень количества участников секции могут быть соответственно объединены или раздроблены на подсекции. Для студентов факультета бизнеса и права УО БГСХА предусмотрено очное участие и выступления на заседаниях секций обязательны. Все заявки на участие и статьи принимаются с помощью интерактивной автоматической системы управления конференцией по адресу: http://conf.baa.by или альтернативному адресу http://confstudbaa.no-ip.info. Сборник статей участников конференции будет сверстан после окончания конференции и выложен в виде pdf-файла на сайте Академии (http://www.baa.by/science/nirs/konferencii/files). Для получения отпечатанного сборника статей необходимо связаться с оргкомитетом, уплатить стоимость сборника, представить копию квитанции и указать почтовый адрес получателя.

Порядок работы:
Участник должен зарегистрироваться и ввести свои корректные реквизиты.
Войти на сайт под своим логином и паролем.

Заполнить анкету участника(на странице Анкеты).

На странице Доклады выбрать секцию, ввести название статьи (доклада), сведения о научном руководителе, прикрепить и отправить файл статьи (доклада), оформленной в соответствии с требованиями. Статьи (доклады) принимаются в форматах *.doc, *.docx. Файл статьи (доклада) должен содержать только основной текст, без названия и без указания автора и руководителя (эти данные будут сформированы автоматически) и по объему не превышать 2 Мb. Имя файла статьи (доклада) может быть любым, но с допустимым расширением. Статьи принимаются до 24:00 (по белорусскому времени) 21 мая 2012 года;

Далее необходимо ждать проверки статьи (доклада) руководителем секции. Если Ваша статья (доклад) будет допущена к участию в конференции, то Вы становитесь участником конференции. При обнаружении ошибок в статье (докладе) или в заполненных данных Вы увидите соответствующий статус с комментарием о том, как исправить ошибки. В этом случае непринятую статью (доклад) необходимо удалить, а вместо нее прикрепить и отправить исправленный вариант статьи (доклада).

К участию в конференции допускается не более 2 статей (докладов) от одного автора. У каждой статьи (доклада) должен быть единственный автор и единственный руководитель, т.е. статьи написанные в соавторстве и/или под руководством нескольких соруководителей не принимаются (по техническим причинам).

Конференция предусматривает два типа участия:
- очное участие (выступление с докладом на секции и публикация статьи)- только для студентов факультета бизнеса и права УО БГСХА.
- заочное участие (публикация статьи без выступления на секции).

Требования к содержанию статьи(доклада):

Язык текста: русский, белорусский. Текст статьи должен содержать следующие пункты, названия которых будут началом нового абзаца: актуальность, методика и содержание исследования, полученные результаты. По усмотрению автора статьи может приводиться перечень литературных источников.
Если участник конференции принимает очное участие конференции, то название его доклада будет совпадать с названием статьи.

Требования к оформлению статьи(доклада):

Объем статьи: не менее одной полной и не более трех полных страниц формата А5. Все поля (сверху, снизу, слева, справа): по 2 см. Абзацный отступ: 0,5 см. Шрифт по всему файлу статьи: Times New Roman, 10 пт. Междустрочный интервал: одинарный. Выравнивание текста: по ширине. Автоматическая расстановка переносов должна быть включена. В тексте статьи могут приводиться таблицы и рисунки (оформленные шрифтом Times New Roman 10 пт и с одинарным междустрочным интервалом), на которые обязательно должна быть ссылка в статье. Слова «таблица» и «рисунок» не сокращаются ни в названиях, ни в ссылках по тексту. Название таблицы пишется перед таблицей без пустой строки между ними. Название рисунка пишется под рисунком без пустой строки между ними. Ниже таблицы и ниже названия рисунка вставляется пустая строка. Полужирным шрифтом выделяются только названия обязательных пунктов: актуальность, методика и содержание исследования, получен-ные результаты. Перечень литературных источников (в случае его необходимости) приводится в алфавитном порядке (с отделяющей от основного текста пустой строкой, без заголовка «Литература» и с нумерацией без использования нумерованного списка). Допускаются рисунки в формате *.jpg, а также созданные средствами MS Office, если они сгруппированы.

По всем вопросам работы конференции можно обратиться по адресу confstudbaa@yandex.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 21 мая 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Факультет бизнеса и права Учреждения Образования Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Контактная информация: Факультет бизнеса и права УО БГСХА, 213407 Горки, Могилевская область, ул. Тимирязева, 11, ауд. 16-041, тел.: +375 2233 59447, факс: +375 2233 59397

Эл. почта: confstudbaa@yandex.ru

Приложения: Информационное_письмо_конференции_ФБиП_УО_БГСХА

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды