расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


Публичный договор о возмездном оказании услуг


ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР О ВОЗМЕЗДНОМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

 

ИП Ковчур Руслан Михайлович, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации № 192383173 от 25.11.2014 года, именуемый в дальнейшем Исполнитель, настоящим предлагает (представляет Публичную Оферту) Заказчику заключить Публичный договор на возмездное оказание услуг посредством веб-сайта Исполнителя «Конференции.ru» (http://konferencii.ru) (в дальнейшем Договор).

 

1. Термины и определения Договора

Публичная Оферта – предложение на заключение публичного Договора, текст которого опубликован (размещен) на сайте  http://konferencii.ru, адресованное широкому кругу лиц с целью оказания услуг предусмотренных настоящим Договором.

Акцептом Оферты является оплата Заказчиком соответствующих услуг, предусмотренных в Договоре. С момента оплаты Договор считается заключенным между сторонами.

Заказчик — лицо, осуществившее Акцепт Оферты и являющееся потребителем услуг по настоящему Договору.

Сайт Исполнителя – веб-сайт «Конференции.ru» (http://konferencii.ru),  размещенный в сети Интернет и полностью либо частично принадлежащий Исполнителю.

Материалы – предоставляемые Заказчиком рекламно-информационные материалы, содержащие рекламную информацию и адрес гиперссылки, предоставленные Заказчиком в соответствии с условиями настоящего Договора.

Гиперссылка Заказчика – текст или изображение, предназначенные для переадресации пользователя по адресу информационного ресурса в сети Интернет, предоставленному Заказчиком в составе Материалов.

 

2. Предмет Договора

2.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать предусмотренные Договором услуги (далее именуемые по тексту «Услуги»), а Заказчик обязуется принять оказанные Исполнителем Услуги и оплатить их в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором. 

2.2. В соответствии с Договором Исполнитель оказывает Заказчику следующие виды Услуг:

- Услуга «Золотая ленточка» – присвоение значения приоритета записи о научном мероприятии на сайте Исполнителя (согласно Приложения №1);

- Услуга по размещению рекламных Материалов, баннеров на сайте Исполнителя (согласно Приложения №2).

2.3. Все Приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

 

3. Права и обязанности Сторон

3.1. Права и обязанности Исполнителя:

3.1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги в соответствии с условиями и сроками размещения Материалов, указанных в соответствующем Приложении.

3.1.2. Исполнитель имеет право требовать от Заказчика оплаты предоставляемых услуг в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

3.1.3. Исполнитель вправе отказать в размещении Материалов и расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае несоответствия Материалов требованиям законодательства, техническим требованиям, приведенным на сайте Исполнителя, в случае неоплаты размещения Материалов Заказчиком, а также в случае, если реклама противоречит принципам рекламной политики Исполнителя.

3.1.4. Исполнитель не несет ответственности за дизайн и содержание Материалов, предоставленных Заказчиком.

3.1.5. Исполнитель не несет ответственности за нарушение обязанностей Заказчика, возложенных пунктом 3.2.2. настоящего Договора.

3.1.6. Технические требования к размещению Материалов оговорены в соответствующем Приложении.

3.1.7. Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Договор, его приложения и иную информацию на сайте, в связи с чем Заказчик обязуется перед получением Услуг ознакомиться с актуальной версией Договора и иной информации.

3.2. Права и обязанности Заказчика:

3.2.1. Заказчик обязуется предоставить Материалы для целей настоящего Договора, соответствующие законодательству об авторских и смежных правах, о средствах массовой информации.

3.2.2. Заказчик обязан предоставить Исполнителю копии документов о государственной регистрации или регистрации товара, а также копии сертификатов / лицензий, если реклама товаров подлежит обязательной регистрации / сертификации / лицензированию. Отсутствие или не предоставление указанных копий Исполнителю является гарантией Заказчика в том, что деятельность или товары, указанные в Материалах, не подлежат обязательной регистрации / сертификации / лицензированию.

3.2.3. Заказчик обязуется оплатить оказываемые Исполнителем услуги в соответствии с пунктом 4 настоящего Договора.

3.2.4. Заказчик обязуется предоставить соответствующие техническим требованиям Исполнителя Материалы для размещения не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты начала размещения, указанного в соответствующем Приложении.

3.2.5. Размещение Материалов может быть отменено Заказчиком не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты размещения. В случае отмены размещения Материалов Заказчиком позже указанных сроков, Заказчик оплачивает Исполнителю данное размещение в полном объеме; если оплата уже была произведена, то денежные средства, полученные Исполнителем, не возвращаются и засчитываются в полном объеме в счет компенсации расходов Исполнителя.

 

4. Стоимость услуг и порядок расчетов

4.1. Стоимость услуг Исполнителя указывается в соответствующих Приложениях к настоящему Договору, составляющих его неотъемлемую часть.

4.2. Валюта Договора – российские рубли.

4.3. Условия оплаты: 100% предоплата. Оплата по Договору должна производиться в порядке, установленном в Приложениях к настоящему Договору.

4.3. Заказчик признается выполнившим свои обязательства по оплате Услуг после поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

 

5. Акцепт Оферты и заключение Договора

5.1. Заказчик производит Акцепт Оферты путем оплаты услуг Исполнителя, в отношении которых заключается Договор в соответствии с пунктом 4 настоящего Договора.

 

6. Ответственность сторон

6.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с действующем законодательством.

6.2. Заказчик подтверждает, что имеет все надлежащие лицензии и права на использование:

а) имен, портретов или фотографий лиц, предметов;

б) товарных знаков обслуживания, материалов, защищенных авторским правом, правом собственности или иных охраняемых законом материалов;

в) номеров свидетельств или сертификатов, содержащихся в рекламных Материалах.

6.3. Заказчик гарантирует, что реклама не является клеветнической, неэтичной, а также не нарушает неприкосновенности частной жизни, личной и семейной тайны, других охраняемых законом прав третьих лиц, а также иным образом не является незаконной. В случае, если третья сторона предъявит иск Исполнителю в связи с неправомерными и виновными действиями Заказчика, Заказчик будет нести ответственность в порядке, установленном законодательством.

6.4. Заказчик самостоятельно несет всю ответственность за достоверность сведений, указанных им при производстве Акцепта.

6.5. Исполнитель не несет ответственности по Договору за:

а) какие-либо действия, являющиеся прямым или косвенным результатом действий Заказчика;

б) какие-либо убытки Заказчика вне зависимости от того, мог ли Исполнитель предвидеть возможность таких убытков или нет.

6.6. Не вступая в противоречие с указанным выше, Исполнитель освобождается от ответственности за нарушение условий Договора, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти (в т.ч. принятие правовых актов), пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на исполнение Договора.

 

7. Конфиденциальность

7.1. Каждая из Сторон обязуется не разглашать конфиденциальную информацию, полученную от другой стороны в связи с исполнением настоящего Договора. Под конфиденциальной информацией для целей настоящего Договора понимается любая научно-техническая, технологическая, коммерческая, организационная или иная информация, имеющая действительную потенциальную коммерческую ценность для Сторон по Договору в силу ее неизвестности третьим лицам, которые могли бы получить выгоду от ее разглашения или использования, к которой нет свободного доступа на законном основании, и по отношению к которой принимаются адекватные ее ценности меры охраны.

 

8. Срок действия и изменение Договора

8.1. Договор вступает в силу с момента Акцепта Оферты Заказчиком и действует:

а) до момента выполнения Исполнителем обязательств по оказанию услуг в объеме, соответствующем размеру произведенной Заказчиком оплаты по Договору в соответствии с Приложениями к настоящему Договору;

б) до момента расторжения Договора.

8.2. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем Договор, и эти изменения вступают в силу одновременно с такими изменениями в Оферте.

 

9. Расторжение договора

9.1. Договор может быть расторгнут досрочно:

а) по соглашению Сторон;

б) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Договором.

9.2. Прекращение срока действия Договора по любому основанию не освобождает Стороны от ответственности за нарушения условий Договора, возникшие в течение срока его действия.

10. Заключительные положения

10.1. Настоящий Договор, совершенный в вышеописанном порядке, считается заключенным в простой письменной форме, соответственно не требует оформления на бумаге и обладает полной юридической силой.

10.2. Заказчик и Исполнитель вправе оформить Договор на оказание Услуг в форме письменного двухстороннего документа.

10.3. Стороны решают все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего Договора, путем переговоров. При недостижении согласия в ходе переговоров споры передаются на рассмотрение в суд в соответствии с международным законодательством.

10.4. Отношения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством.

 

11. Реквизиты сторон 

11.1. Под реквизитами Заказчика считать информацию, указанную им при осуществлении платежа. 

11.2. Реквизиты Исполнителя: 

ИП Ковчур Р.М.

Юридический адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Якубовского 17-73

УНП 192383173 

E-mail: kovchur.biz@yandex.ru

Контактный тел.: +375296973761, +375256394679. 

В целях безопасности банковские реквизиты предоставляются при необходимости. 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 

к Публичному Договору о возмездном оказании услуг

 

Услуга «Золотая ленточка»

 

1. Услуга «Золотая ленточка» – присвоение значения приоритета записи о научном мероприятии на сайте Исполнителя. Используется для повышения позиции записи о научном мероприятии на главной странице Сайта и других страницах, на которых применены программные фильтры поиска (страницы результатов функции поиска по Сайту, тематическим разделам Сайта и др.).

2. Необходимость пользования услугой «Золотая ленточка» и её стоимость для выбранной записи о научном мероприятии определяется Пользователем сайта самостоятельно.

3. Оплата услуги «Золотая ленточка» осуществляется Заказчиком в российских рублях посредством системы приема онлайн-платежей ЮKassa со страницы мероприятия.

4. Механизм предоставления услуги «Золотая ленточка» (а именно установление, повышение и снятие приоритета) автоматизирован. Установление приоритета производится автоматически сразу же после совершения оплаты со страницы мероприятия. Чтобы начать совершение оплаты услуги «Золотая ленточка», необходимо на странице мероприятия нажать ссылку «добавить «золотую ленточку». Для повышения приоритета – нажать ссылку «добавить еще «золотую ленточку».

5. Значение приоритета записи о научном мероприятии (далее – вес «Золотой ленточки») пропорционально стоимости, оплаченной Пользователем сайта. Оно исчисляется в условных единицах (ед.) и рассчитывается по формуле:

Вес «Золотой ленточки» (ед.) = Сумма оплаты (р.) / 50;

Минимальная стоимость оплаты за услугу составляет 200 российских рублей.  При этом минимальный вес «золотой ленточки» составляет 4 ед.

6. Срок установления приоритета для записи о научном мероприятии составляет 30 дней. При доплате пользователем Сайта в течение срока действия Услуги происходит соответствующее повышение веса «Золотой ленточки».

7. Возможен полный возврат ошибочно уплаченных средств на условиях используемого платежного сервиса и если только обращение о возврате было отправлено в день совершения оплаты. В другие дни услуга считается оказанной. Частичный возврат средств не предусмотрен.

 

 

 

Услуга по размещению рекламных материалов (баннеров) на сайте Исполнителя

 

Размещение Материалов Заказчика (баннеров) на сайте Исполнителя.

1. Цены на размещение баннеров (нумерация и варианты размещения баннеров указаны на  странице https://konferencii.ru/news/518):

Баннер №1 – 1000*90px – 11 000 р./мес.

Баннер №2 – 240*400px – 7 000 р./мес.

Баннер №3 – 240*100px – 5 500 р./мес.

Баннер №4 – 240*100px – 5 500 р./мес.

Баннер №5 – 240*400px – 6 000 р./мес.

Баннер №6 – 728*90px – 9 000 р./мес.

Баннер №7 – 728*90px – 9 000 р./мес.

Баннер №8 – 728*90px – 6 000 р./мес.

Баннер №9 – 1000*90px – 5 500 р./мес.

Баннер №10 – 728*90px – 5 500 р./мес.

Баннер №11 – 130*30px – 7 000 р./мес.

Баннер/ссылка №12 – 130*28px – 7 000 р./мес.

Баннер/ссылка №13 – 210*30px – 6 000 р./мес.

Баннер №14 – 500*200px – 5 200 р./мес.

Баннер №15 – 728*90px – 9 000 р./мес.

Баннер №16 – 728*90px – 5 000 р./мес.

Баннер №17 – 240*100px – 7 200 р./мес.

Баннер/ссылка №18 – 130*30px – 6 500 р./мес.

Текстовая ссылка №19 – ~30 символов – 6 000 р./мес.

2. Максимальный срок подготовки к размещению Материалов составляет 7 дней. Срок оказания услуг исчисляется со дня размещения Материалов на сайте Исполнителя после оплаты суммы, указанной в пункте 1 настоящего Приложения.

3. Стоимость размещения баннеров указана в п. 1 настоящего Приложения. Оплата за размещение баннеров осуществляется Заказчиком в российских рублях посредством системы приема онлайн-платежей ЮKassa со страницы сайта Исполнителя http://konferencii.ru/payment/bannerYandex в момент Акцепта Оферты.

4. Согласование Материалов (макета или файлов мультимедиа) производится Сторонами по электронной почте или иным способом связи, что является настоящим согласованием и неотъемлемой частью настоящего Приложения и предполагает ответственность Заказчика согласно п. 6 Договора.

5. Исполнитель вправе изменять стоимость услуги размещения Материалов Заказчика до начала предоставления услуги по согласованию с Заказчиком. 

6. При оплате за размещение баннеров сразу на два летних месяца – июль и август –  предоставляется скидка 20%.

7. Возможен полный возврат ошибочно уплаченных средств на условиях используемого платежного сервиса и если обращение о возврате было отправлено в день совершения оплаты. В другие дни услуга считается оказанной. Частичный возврат средств не предусмотрен.

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды