расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 апреля 2013 г. — 18 апреля 2013 г., срок заявок: 20 февраля 2013 г.

51-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Новосибирск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук и Сибирского отделения Российской академии медицинских наук проводит 51-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».
Конференция создаётся как площадка для презентации результатов научной работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и сопредельных стран.

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Научная программа конференции проводится по 29 секциям, посвящённым основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки. Полный список секций научной программы конференции опубликован на нашем сайте http://issc.nsu.ru.

Участником конференции может стать школьник, студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник российского или зарубежного вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения.

Возможно очное или заочное участие в конференции с публикацией тезисов в сборнике материалов. Если участник не сможет приехать на конференцию, один экземпляр сборника с напечатанными тезисами будет отправлен автору по почте после конференции.

Работа может быть представлена на русском или английском языках. Число соавторов одной работы также не ограничено. Информация о научных руководителях работы указывается в конце тезисов отдельной строкой.

Заявки на участие в конференции и тезисы работ принимаются через Информационную систему «Конференции» на сервере НГУ до 20 февраля 2013 года включительно. 21 февраля в 00:00 новосибирского времени Информационная система автоматически закрывается для приёма и корректировки заявок и тезисов. Заявки и тезисы, не зарегистрированные в системе либо поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.

Для публикации в материалах конференции на печатном варианте тезисов необходима подпись научного руководителя или руководителя кафедры с расшифровкой с указанием должности, степени и ВУЗа. Подписанный экземпляр тезисов необходимо отсканировать и до 20 февраля 2013 года загрузить в Информационную систему (прикрепить к своей заявке).
Подпись научного руководителя на тезисах означает, что автор и руководитель работы дают разрешение на публикацию тезисов и берут на себя ответственность за то, что содержание тезисов не нарушает авторских прав третьих лиц и не подпадает под действующие законодательные ограничения на распространение информации. Обязанность оформления других разрешительных документов, если они необходимы, лежит на авторе и научном руководителе работы.

Связь участников конференции с оргкомитетом осуществляется через сайт конференции http://issc.nsu.ru, Информационную систему и по электронной почте issc@post.nsu.ru. Оргкомитет считает информацию, размещённую на официальном сайте конференции http://issc.nsu.ru и/или отправленную по электронной почте, доведённой до сведения участников.
Подаваемые тезисы должны быть оформлены в строгом соответствии с правилами и шаблонами, размещёнными на сайте конференции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неправильно оформленных тезисов до передачи Научному комитету.

Перед публикацией тезисы работ проходят научный отбор. Участники, чьи тезисы не прошли отбор, не допускаются к представлению работ, а их тезисы не включаются в сборник. Отбор работ осуществляется научными комитетами секций конференции. Тезисы не рецензируются, причины отказа или одобрения тезисов участникам не сообщаются.

Тезисы, прошедшие научный отбор, публикуются в печатных сборниках материалов конференции. Авторам работ выдаётся один экземпляр сборника на каждую напечатанную работу. Дополнительные экземпляры сборника доступны по предварительному заказу за дополнительную плату.
Оргкомитет оставляет за собой право размещения электронной версии тезисов конференции на сервере Новосибирского государственного университета и в российских и зарубежных электронных каталогах научных изданий, поэтому в случае необходимости авторы должны иметь разрешение на публикацию или экспертное заключение.

И очным, и заочным участникам конференции необходимо до 20 марта 2013 года оплатить оргвзнос за публикацию в размере 500 рублей за каждую публикуемую работу. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим публикацию тезисов. Информация о конкретных механизмах оплаты будет опубликована на сайте конференции в феврале 2013 года.

В течение конференции иногородним участникам предоставляется возможность проживания на базе отдыха в сосновом бору на берегу Бердского залива Новосибирского водохранилища (10 км от НГУ). Ориентировочно стоимость проживания будет составлять 700 рублей в сутки (с одного человека). Оргкомитет обеспечивает бесплатный транспорт для участников конференции от места проживания до НГУ и обратно. Подробная информация о стоимости и условиях проживания будет опубликована на сайте конференции в феврале 2013 года.

В связи с большим количеством очных участников оргкомитет, к сожалению, не имеет возможности встречать участников на вокзале или в аэропорту. Информация о проезде до Новосибирского государственного университета, где будет проходить регистрация очных участников конференции, размещена на сайте.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и призами. Отбор участников осуществляется научными комитетами секций, результаты публикуются на сайте конференции.

Помимо торжественного открытия и заседаний секций конференции, будет организована экскурсионная, лекционная и культурная программа.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 февраля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Сибирское отделение Российской академии наук, Сибирское отделение Российской академии медицинских наук, Сибирский институт управления РАНХиГС, Правительство Новосибирской области

Контактная информация: 630090, Россия, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 2, Новосибирский государственный университет, оргкомитет МНСК, эл. почта: issc@post.nsu.ru, веб: http://issc.nsu.ru, тел./факс: +7 (383) 363-40-57, моб. Тел.: +7 913 774-7729. ICQ: 491206691. Ответственный секретарь конференции – Орлов Илья Олегович, технический секретарь – Фомина Екатерина Александровна, информационный секретарь – Селезнёва Нина Владимировна

Эл. почта: issc@post.nsu.ru

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 223.974 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды