расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 марта 2013 г. — 25 марта 2013 г., срок заявок: 15 марта 2013 г.

Международная научно-практическая конференция «История и современность Великого Шелкового пути: социально-культурные, исторические, политические и экономические аспекты развития»

Выслать ссылку по e-mail

Узбекистан, Ташкент

Язык информации: Русский

В соответствии с Приложением №1 к Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан № 25-ф от 22 января 2013 года в Ташкентском Государственном институте востоковедения в рамках стратегического партнерства с Кембриджским Университетом и международного грантового проекта INSPIRE Британского Совета, 25 марта 2013 года проводится международная конференция на тему «История и современность Великого Шелкового пути: социально-культурные, исторические, политические и экономические аспекты развития».

Конференция будет работать по следующим секциям:
1. Исторический генезис Великого Шелкового пути.
2. Социально-культурный фактор в развитии Великого Шелкового пути.
3. Геополитические аспекты развития Великого Шелкового пути.
4. Геоэкономические факторы развития Великого Шелкового пути. Роль традиционного и нетрадиционного транспорта в развитии Великого Шелкового пути.

Материалы конференции будут опубликованы в виде отдельного сборника. В связи с этим научные статьи необходимо предоставить в Оргкомитет не позднее 15 марта 2013 года на основе следующих требований:

Объем текста статьи должен быть 7-12 страниц. Статьи представляются в Оргкомитет в электронном и распечатанном виде. Статья может быть написана на узбекском, русском и английском языках. Текстовый редактор – Microsoft Word (Word 2000, XP или 2003); страница – А4, книжная ориентация; поля – слева 30 мм, справа 15 мм, сверху и снизу 25 мм; шрифт: тип – Times New Roman, размер (кегль) – 14; межстрочный интервал – 1,5; отступа перед абзацем и после абзаца нет, отступ с «красной строки» – 1,0 см; выравнивание основного текста – по ширине; автоматические переносы отключены. Название статьи приводится заглавными буквами по центру, далее после двух отступов в правом углу даются инициалы и фамилия автора, а также его ученая степень и научное звание, место работы автора указывается полностью; затем, отбросив 2 интервала, приводится основной текст. В написании статьи используются только концевые сноски.

Статья должна быть научно, технически и стилистически отредактированной.

Научные статьи, отвечающие всем предъявляемым требованиям, будут включены в сборник материалов конференции и опубликованы. Сборник материалов конференции будет роздан участникам в день проведения конференции.

Оргкомитет не рецензирует статьи. Полученные статьи не возвращаются обратно.

Сборник материалов конференции будет опубликован за счет средств грантового проекта. Участие в конференции и публикация материалов осуществляются на бесплатной основе.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 марта 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Ташкентский государственный институт востоковедения (Республика Узбекистан, г. Ташкент)

Контактная информация: Республика Узбекистан, г.Ташкент, ул. Шахрисабзская, дом 16. Тел.: 256-65-18; 934-56-78; Ответственный за проведение конференции: Директор Центра инновационных образовательных технологий – J.D. Очилов Б.Э.

Эл. почта: int.conf@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды