расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 апреля 2013 г. — 19 апреля 2013 г., срок заявок: 15 апреля 2013 г.

VI Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы техники и технологии машиностроительного производства»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Орел

Язык информации: Русский

III Молодежный научно-технический форум «ПОЛИКАРПОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» и VI Всероссийская молодежная научно-техническая конференция 28 февраля – 19 апреля 2013 г. «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА».

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
Активизация и поддержание молодежной научно-исследовательской работы с отражением проблематики отечественных промышленных предприятий.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Выявление, поддержание и стимулирование студентов, склонных к научной работе, с перспективой их дальнейшего привлечения к серьезным научно-исследовательским проектам.
2. Анализ проблематики научных исследований, актуальных и востребованных на промышленных предприятиях.
3. Создание и поддержание творческих связей с предприятиями в области научно-исследовательских разработок.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
- Машиностроительные технологии и инструменты
- Конструирование, расчеты, материалы
- Моделирование технологических процессов
- Испытания, контроль, диагностика, мониторинг
- Машины и аппараты для легкой и пищевой промышленности
- Стандартизация и управление качеством
- Инновации и кадры в машиностроении

Всероссийская конференция «Актуальные проблемы техники и технологии машиностроительного производства» является мероприятием первичного отбора по программе «У.М.Н.И.К.» III молодежного регионального конкурса инновационных проектов «Молодежь и наука XXI века». По итогам проведения конференции статьи, подготовленные по материалам докладов участниками, показавшими высокие результаты в исследованиях по направлениям работы конференции и конкурса У.М.Н.И.К., рекомендуются для публикации в сборниках научных трудов, высокорейтинговых журналах и журналах из списка ВАК.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1 ЭТАП. Сбор статей, поступающих в оргкомитет и их опубликование на Интернет-портале молодых ученых «Познание» (www.poznanie.ostu.ru, раздел «конференции») и сайте ТИ Госуниверситета – УНПК (http://www.tiostu.ru/science/conference/index.php ).
Дистанционное обсуждение статей на портале.
Сроки проведения: 28.02 – 25.03.2013 г.
2 ЭТАП. Отбор лучших статей членами программного комитета и приглашение их авторов для очного участия в пленарном заседании конференции.
Сроки проведения: 26.03 – 12.04.2013 г.
3 ЭТАП. Пленарное заседание конференции на базе Технологического института им. Н.Н. Поликарпова ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК» с привлечением научной общественности и представителей промышленных предприятий.
Награждение лучших докладов.
Дата проведения: 19.04.2013 г., в 1200.
Место проведения: ТИ Госуниверситет – УНПК (г. Орел, ул. Московская, 34, ауд. 207).

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Для участия в конференции Вам необходимо прислать в адрес Оргкомитета (E-mail:niotiostu@gmail.com) до 15 апреля 2013 года:
1. Научную статью (от 5 до 8 страниц), оформленную в соответствии с требованиями, для рассмотрения редакционной коллегией на предмет публикации в течение 2013 года в научном журнале «Фундаментальные проблемы техники и технологии», входящем в перечень ведущих рецензируемых научных изданий, определенных ВАК для публикации трудов на соискание ученых степеней.
2. Экспертное заключение о возможности опубликования и рецензию, подписанную доктором наук.
3. Тезисы (1-2 страницы), подготовленные по материалам статьи (название желательно изменить).
4. Копию платежного поручения или квитанции об оплате организационного взноса:
- если предоставляются статья и тезисы, то оргвзнос оплачивается в размере 150 рублей за страницу статьи; тезисы в этом случае публикуются бесплатно;
- если предоставляются только тезисы, то оргвзнос оплачивается в размере 150 рублей за страницу тезисов.
Все документы пересылаются по электронной поч-те в адрес оргкомитета. Печатный вариант экспертного заключения и рецензии высылаются письмом по адресу: 302030, г. Орел, ул. Московская, 34, Оргкомитету конференции «Поликарповские чтения».

Статьи должны представлять сообщение, содержащее цель, методы исследования, изложение полученных результатов, общие выводы.

Приветствуется применение графических иллюстраций по тексту. Графические материалы представляются в одном из следующих растровых форматов: *.tif, *.gif, *.jpg, *.bmp.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 апреля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Департамент образования, молодежной политики и спорта Правительства Орловской области, Союз молодых ученых Орловской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс» (ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»), Технологический институт им. Н. Н. Поликарпова, ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»

Контактная информация: Тел.: (4862) 54-15-19 – Морозова Анна Валентиновна, 55-55-24 – Василенко Юрий Валерьевич. 302030, Орел, ул. Московская, 34, каб. 209

Эл. почта: niotiostu@gmail.com

Приложения: Информационное сообщение (.doc, 88 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды