расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2017 г. — 21 октября 2017 г., срок заявок: 31 июля 2017 г.

2-я Научно-практическая конференция «Психиатрия и психоанализ: клинические диалоги»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

21 октября 2017 г. (суббота) в Москве состоится 2-я научно-практическая конференция «Психиатрия и психоанализ: клинические диалоги». С видео материалами 1-й конференции, проходившей в Санкт-Петербурге, можно познакомиться здесь: http://msipa.ru/2017/05/15/konference_video/. Мы снова предлагаем психиатрам и психоаналитикам обсудить возможности сотрудничества по трём актуальным темам:

1. Психотерапия: наука или искусство?
2. Диагностика в психиатрии и психоанализе.
3. Клиническое приложение теории объектных отношений.

По каждой теме 2 специалиста представляют два 30-минутных доклада. Следующие 30 минут отведены на обсуждение. Высказаться может любой желающий, но приоритет будет за тем, кто представил тезисы (требования см. ниже). Эта конференция поможет расширить ваши взгляды и представления о возможностях клинического психоанализа в рамках психиатрии, психотерапии, психологической сфере и социальной службе.

Место проведения: г. Москва, Российский Государственный Гуманитарный Университет., Миусская площадь, д. 6, аудитория 227.

Конференция проходит при поддержке: Российского Государственного Гуманитарного Университета (организатор), Общества интегративного психоанализа (организатор и генеральный спонсор), Межрегионального центра современного психоанализа (организатор), Российской психотерапевтической ассоциации (информационный спонсор), Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (информационный спонсор), Открытого медико-психологического университета (информационный спонсор).

Участие в конференции бесплатное. В связи с проведением в выходной день проход в здание университета будет осуществляться по спискам. Поэтому просим заполнить регистрационную форму, доступную по адресу: http://msipa.ru/2017/05/23/conference_registration/

Предлагаем специалистам опубликовать свои работы в печатном сборнике, куда войдут также материалы 1-ой конференции (25.03.2017). Материалы принимаются либо в форме тезисов, либо в форме статьи.
1. Тезисы на русском языке. Объём – до 8000 знаков с пробелами, включая название, авторов, контактные данные. Тезисы принимаются без списка литературы, таблиц, диаграмм, сносок и рисунков.
2. Статьи на русском языке. Объём – до 30 000 знаков с пробелами, включая название, авторов, контактные данные. Список литературы обязателен. Таблицы, диаграммы и рисунки не принимаются.

Темы:
1. Психотерапия: наука или искусство?
2. Диагностика в психиатрии и психоанализе.
3. Клиническое приложение теории объектных отношений.
4. Работа горя.
5. Симбиотические отношения.
6. Власть и ответственность в психиатрии и психоанализе.

Материалы принимаются в электронном виде во вложенном файле в формате DOC на адрес: integrative_society@mail.ru до 31 июля 2017 года.
Присланные материалы, не соответствующие шести заявленным темам, не будут включены в сборник, но будут зарезервированы для публикации в последующих материалах конференции.
Тезисы докладов на русском языке (шрифт A Times New Roman, кегль 12, текст через 1 (одинарный) интервал, отступы справа 1 см, слева 3 см, сверху 2 см и снизу 2 см) будут опубликованы в сборнике трудов конференции. Просим не включать в тезисы рисунки, таблицы и сноски. Тезисы, оформленные не по правилам, будут направляться авторам на доработку.
Порядок расположения строк в тексте тезисов. Первая строка: Название тезисов (выделяются полужирным начертанием). Вторая строка: Фамилия и инициалы авторов. Третья строка – адрес электронной почты первого автора. Название, автор и его контактные данные выравниваются по центру. Основной текст – по ширине. УКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНОСТЬ И МЕСТО РАБОТЫ АВТОРА. Через интервал начинается текст тезисов или статьи.
ПРИМЕР:

Реабилитационные аспекты симбиоза специалиста с «трудным» пациентом»
Иванов П.С.
Клинический психолог ГБУЗ «ПКБ № 12»
Ivanov@mail.ru

Текст тезисов или статьи.......

Пример библиографической ссылки:
Рассматривается психогенез патологических феноменов [1, 2]

Список литературы

1. Тауск В. О возникновении «аппарата влияния» при шизофрении. – Ижевск: ERGO, 2011. – 60 с.
2. Schore A. Affect Regulation and the Origin of the Self: The neurobiology of Emotional Development. – Hillsdale, NJ: Lawrence Erlbaum Associates, 1994.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 июля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Общество интегративного психоанализа; Российская психотерапевтическая ассоциация; Европейская конфедерация психоаналитической психотерапии

Контактная информация: Тел.: +7-917-569-03-16

Эл. почта: integrative_society@mail.ru

Приложения: Форма заявки на участие

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды