расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 октября 2017 г. — 27 октября 2017 г., срок заявок: 25 сентября 2017 г.

Всероссийская научная школа с международным участием «Образование и здоровье»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Стерлитамак

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас в период с 25 по 27 октября 2017 года принять участие в работе Всероссийской научной школы с международным участием «Образование и здоровье», которая будет проводиться в городе Стерлитамаке (Республика Башкортостан) на базе Стерлитамакского филиала ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет».

Материалы научной школы будут опубликованы в форме сборника научных статей «Здоровьесберегающее и здоровьесозидающее образование в условиях реализации ФГОС нового поколения».
Для участия приглашаются преподаватели и студенты вузов и ссузов, руководители и сотрудники образовательных организаций, педагоги-практики, дефектологи, психологи учреждений дошкольного, начального, общего, профессионального, послевузовского образования, работники методических, научно-методических служб, докторанты, аспиранты, общественные деятели, заинтересованные в развитии образования.

Целью работы Научной школы является обсуждение актуальных проблем здоровья и здоровьесберегающего образования в условиях реализации ФГОС нового поколения. По окончании работы Научной школы (108 часов) слушатели получат:
– удостоверение о краткосрочных курсах повышения квалификации установленного образца (на базе высшего образования, среднеспециального (только педагогического) образования).
– удостоверение об обучении Стерлитамакского филиала ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» (студенты вузов и ссузов).

Для участия в работе Научной школы необходимо предоставить в Оргкомитет:
- заявку на участие в работе Научной школы;
- копию квитанции об оплате.
Контактные тел.:ы: 8-987-102-6953 – Салимова Роза Мирхатовна; 8-906-371-2411 – Петрова Татьяна Ивановна.

Требования к оформлению материалов для публикации в сборнике

Объем текста: к публикации принимаются материалы объемом 3-5 страниц, оформленные в программе Microsoft Office Word 2003, Microsoft Office Word 2007.
Ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт., размер шрифта для таблиц – 12 пт., междустрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 0,75 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы не нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц не допускается.

Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований. Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

Список литературы ооформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.
1. Структура текста:
- по правому краю строчными буквами – инициалы и фамилия автора (авторов), город и организация;
- через один интервал по центру прописными буквами печатается название доклада;
- через один интервал с красной строки печатается текст доклада;
Материалы печатаются в авторской редакции. Авторы несут ответственность за достоверность материала, изложенного в своих статьях.

Стоимость публикации

1 полная страница – 150 руб. На одну опубликованную статью бесплатно полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов.
Желающим получить сборник по почте необходимо произвести дополнительную оплату за почтовые расходы: для жителей РФ – 150 рублей, жителей СНГ – 300 рублей.
По итогам участия можно получить сертификат участника конференции (по запросу). Стоимость оформления сертификата составляет дополнительно 50 рублей.
В сертификате участника будут указаны данные, представленные соискателем в заявке.

Заявка на участие, текст статьи принимаются до 25 сентября 2017 г. (включительно) только в электронной версии на эл. почта: zdrav.2017@yandex.ru (Название файла: Фамилия И.О. автора и название статьи. Например, Сидорова В.Н. Формирование компетентности и профессионализма педагога, практического психолога в системе непрерывного педагогического образования (Приложение 1).
Организационный взнос за участие в работе Научной школы с получением удостоверения о повышении квалификации установленного образца составляет 2000 рублей.
Организационный взнос и стоимость за публикацию научной статьи, сертификат участника конференции могут быть оплачены почтовым переводом, в сообщении которого указываются: Ф.И.О. участника конференции, сумма оргвзноса, цель перевода – взнос за участие в работе Научной школы (публикация научной статьи).

Оплату можно произвести:
- почтовым переводом по адресу: 453124, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, д. 67, кабинет 22, Косцовой Светлане Александровне (контактный тел.: 8-987-251-6893);
- наличными Газизовой Регине Расиховне по адресу: г. Стерлитамак, ул. Комсомольская 67, кабинет 105, кафедра психолого-педагогического образования (контактный тел.: 8-919-61-52-175).

Проезд, проживание в гостинице, суточные и прочие расходы оплачиваются за счет направляющей стороны или самими участниками.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 сентября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Контактная информация: Тел.: 8-987-102-6953 – Салимова Роза Мирхатовна; 8-906-371-2411 – Петрова Татьяна Ивановна

Эл. почта: zdrav.2017@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.-письмо-Всерос.-школы-ОБРАЗОВАНИЕ-и-ЗДОРОВЬЕ-2017.doc, 86.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды