Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 апреля 2018 г. — 25 апреля 2018 г., срок заявок: 31 марта 2018 г.

III Всероссийская конференция с международным участием «Обучение на основе движения: целевые ориентиры, технологии, образовательные результаты»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» организует и проводит 23-25 апреля 2018 года III Всероссийскую конференцию с международным участием «Обучение на основе движения: целевые ориентиры, технологии, образовательные результаты».

Партнеры конференции: ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», МОО «Ассоциация кинезиологии», НОЧУ ДПО «Институт кинезиологии» и МОО «Ассоциация профессиональныx кинезиологов», «Мастерская Ольги Троицкой».

К участию в конференции приглашаются преподаватели и тренеры по образовательной кинезиологии, управленцы и педагоги: преподаватели ВУЗов, учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования, психологи, дефектологи, логопеды и другие специалисты помогающих профессий, студенты и специалисты, как прошедшие специальное обучение, так и интересующиеся обучением на основе движения и кинезиологическими практиками в образовании.

Цели конференции – знакомство с современными теориями и практиками обучения на основе движения и образовательной кинезиологии; определение приоритетов в развитии и применении методов образовательной кинезиологии в практике российского образования и в обучении специалистов; выявление и обобщение инновационных идей, решений и передового педагогического опыта в российском образовательном пространстве; поддержка руководящих и педагогических кадров, работающих в инновационном и экспериментальном режиме.

Программа Конференции предполагает проведение докладов, семинаров, мастер-классов, открытых лекций российских и зарубежных ученых и специалистов, разрабатывающих проблемы обучения на основе движения и образовательной кинезиологии. Все формы участия сертифицированы.

В рамках Конференции будут организованы курсы повышения квалификации «Обучение на основе движения: целевые ориентиры, технологии, образовательные результаты» с выдачей Удостоверений о повышении квалификации ФГБНУ «ИИДСВ РАО» на 36 часов (Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности № 1698 от «14» октября 2015 г.).

В рамках конференции также пройдут: выставка методических пособий и разработок, выпуск научно-методического Сборника со статьями участников конференции.

Участник конференции получит возможность познакомиться с опытом образовательных площадок из разных регионов, узнает об инновационных практиках других организаций и о работе коллег из разных стран и регионов РФ, а, значит, организация получает возможность как провести презентацию своего передового опыта, своих идей и решений, так и познакомиться с чужим опытом, стать участником сетевого инновационного сообщества.

Организационный комитет конференции просит поддержать идею проведения конференции и организовать участие представителей образовательных организаций, осуществляющих данную работу или желающих работать в данном направлении.

Информация и документы для регистрации на конференцию размещены: на сайте ИИДСВ РАО http://ippdrao.ru. Статьи принимаются по электронной почте: berega_detstva@mail.ru
Телефон для справок: +7 (925)391-64-82 – координатор Светлана Валентиновна Максимова.
Для спикеров и организаций: +7 (916)541-69-14 – координатор Анна Викторовна Бояринцева.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 марта 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО»

Контактная информация: Тел.: +7 (916)541-69-14 – Бояринцева Анна Викторовна

Эл. почта: berega_detstva@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды