Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 октября 2010 г. — 29 октября 2010 г., срок заявок: 15 июля 2010 г.

Молодежная секция III Российского культурологического конгресса с международным участием «Креативность в пространстве традиции и инновации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

К участию в работе секции приглашаются студенты широкого круга гуманитарных, общественных, а также естественнонаучных специальностей, начавшие научные исследования и готовящиеся к профессиональной карьере в области культурологии, смежных и частных по отношению к ней дисциплин. Программа работы молодежной секции конгресса предполагает развитие основной его тематики применительно к проблемам и перспективам современной молодежи. С текстом информационного письма и развернутой концепцией конгресса можно ознакомиться на его официальном сайте: http://congress.spbric.org.

Для регистрации в работе молодежной секции необходимо в срок до 15 июля 2010 года прислать на электронный адрес youthcongress@spbric.org заявку на участие (приложение № 1), тезисы доклада или сообщения (2000-3000 знаков), личную фотографию, текст статьи (5000-7000 знаков), ксерокопию квитанции об оплате орг.взноса (приложение № 2). После получения материалов, их рассмотрения и принятия рабочим оргкомитетом, заявка и тезисы доклада будут размещены на молодежном форуме конгресса по адресу www.spbric.org/f, а участник получит параметры регистрации.

Участники молодежной секции, прошедшие регистрацию на интернет-форуме, получат возможность вести дискуссии в своей персональной теме, обсуждать поступившие доклады и сообщения, оставлять комментарии, задавать вопросы другим участникам и представителям оргкомитета. Тезисы принятых докладов будут опубликованы в печатной и/или электронной форме до начала конгресса, статьи – после его окончания. Требования к подаваемым материалам размещены на основном сайте конгресса в разделе «Требования к подаче материалов».
Участники молодежной секции пользуются статусом полноправных участников конгресса с возможностью выступить с устным докладом, сообщением или презентацией в рамках одного из специально сформированных молодежных заседаний, намеченных к проведению на 26 октября 2010 года. В заседаниях примут участие члены организационного и программного комитетов конгресса. Участники молодежной секции также смогут принять участие в качестве слушателя и/или дискутанта в работе всех пленарных и секционных заседаний, круглых столов и дискуссионных панелей основной части конгресса (27-29 октября 2010 года). Каждый зарегистрированный участник молодежной секции получит специализированный комплект участника конгресса.
К подготовке и проведению молодежной секции конгресса будут привлечены студенты ведущих высших учебных заведений ряда регионов Российской Федерации, а также стран СНГ.

Заполненная заявка направляется на адрес оргкомитета молодежной секции конгресса: youthcongress@spbric.org. Заявки принимаются до 15 июля 2010 года включительно. Текст статьи объемом не менее 5000 и не более 7000 знаков подается одновременно с заявкой. Предоставление фотографии является обязательным условием. Правила оформления тезисов и полнотекстовых материалов размещены на официальном сайте конгресса: http://congress.spbric.org и в приложении № 3 к настоящему письму. Все материалы, полученные и принятые оргкомитетом, будут опубликованы. Сборник тезисов будет опубликован в печатном и/или электронном виде до начала конгресса, а полнотекстовые материалы, в печатном и/или электронном виде, изданы после его окончания.

Инструкция по оплате организационного взноса, составляющего 250 руб., размещена на официальном сайте секции по адресу http://www.spbric.org/f/viewtopic.php?pid=7#p7 и в приложении № 2 к настоящему письму. Копия квитанции об оплате прикрепляется к заявке на участие в виде вложенного файла.
Серия предшествующих работе конгресса круглых столов, интернет-коллоквиумов и научных консультаций пройдет на официальном форуме молодежной секции III Российского конгресса культурологов с международным участием: http://spbric.org/f.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 июля 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российский институт культурологии совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом, Российским государственным педагогическим университетом им. А.И.Герцена, Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств, Музеем антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамерой) РАН, Научным советом РАН «История мировой культуры», Российским государственным гуманитарным университетом, Русской христианской гуманитарной академией, Научно-образовательным культурологическим обществом при поддержке Санкт-Петербургского научного центра РАН, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Международной ассоциации «Русская культура», Санкт-Петербургского института гуманитарного образования, Кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога

Контактная информация: Официальный форум молодежной секции: http://spbric.org/f

Эл. почта: youth_congress@spbric.org

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды