Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2011 г. — 23 октября 2011 г., срок заявок: 15 октября 2011 г.

VI Сочинский ветеринарный фестиваль

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Сочи

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Регистрация на VI Сочинский Ветеринарный Фестиваль открыта!

Для регистрации приглашаем Вас пройти по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/registration/
Официальный сайт Ветеринарного Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi

Ветеринарный Фестиваль состоится 21-23 октября 2011 г. в санатории «Белые ночи», расположенном по адресу: г. Сочи, Л 214, поселок Уч-Дере. Сайт санатория: www.belienochi.ru

Партнеры: Nestle Purina, MSD Animal Health, Eukanuba, Globalvet group.
Официальные спонсоры: «Фармасофт», «Хелвет», KRKA, Hill’s.
Спонсоры: «Пептек», «Апи-Сан».
Генеральный информационный спонсор: «Современная ветеринарная медицина»
Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», VetPharma, JSAP, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Зоомедвет», «Молодой специалист. Ветеринарный факультет», «Российский Ветеринарный Журнал», www.zooweb.ru, www.veterinar.ru, www.animal-id.ru.

На Фестивале будут представлены следующие доклады:

- «Офтальмологические аспекты в ветеринарии мелких домашних животных: Диагностика заболеваний при помощи офтальмоскопа и интерпретация исследований у животного». Марта Лейва (Испания, г. Барселона)
- «Особенности минерального обмена у мелких домашних животных. Клинические методы определения биохимических показателей в ветеринарии». Карпенко Л.Ю. (г. Санкт-Петербург)
- «Дерматология в ветеринарии». Светлана Белова (Эстония, г. Таллинн)
- «Экстренная помощь в ветеринарии мелких домашних животных: шок, диагностика шоковых состояний, лечение». Вильгельмина Хусконен (Ирландия)
- «Паразитология в ветеринарной практике – эктопаразиты мелких домашних животных». Белова Л.М. (г. Санкт-Петербург)
- «Интенсивная терапия судорожного синдрома у собак и кошек». Корнюшенков Е.А. (г. Москва)
- «Анорексия. Причины и последствия. Поиск оптимального решения» – Сережина Л.А. и Соловьева О.В. (г. Москва, Россия)
- «Применение современных методов в ветеринарной стоматологии». Р. Стезинар, специалист по стоматологии, DVM (Словения).

В программу Фестиваля войдут не только традиционные доклады и мастер-классы для практикующих врачей, но и круглые столы «Ветеринарный менеджмент и маркетинг» и «Образование, наука, практика».

По итогам Фестиваля выдается сертификат, который идет в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Обмен опытом в практической ветеринарии», где каждый желающий, пройдя строгий отбор комиссии, может выступить с докладом и представить свои исследования и опыт работы с мелкими домашними животными. Условия участия в конкурсе: http://www.vetseminar.ru/sochi/rubric. Авторы трех наиболее интересных докладов награждаются поездкой в г. Сочи на Сочинский Ветеринарный Фестиваль! (Организатор берет на себя расходы по приезду и пребыванию трех победителей на Фестивале 21-22 октября 2011 г.)

Ветеринарный Фестиваль представлен и Вконтакте! Всех друзей и будущих друзей Фестиваля приглашаем присоединиться к группе «Сочинский Ветеринарный Фестиваль» – www.vkontakte.ru/club19265158. На странице группы Вы также сможете ознакомиться с программой Фестиваля, посмотреть фотографии места проведения, пообщаться с организаторами и, наконец, назначить коллегам и друзьям встречу в Сочи!

VI Сочинский Ветеринарный Фестиваль – это не только образовательное мероприятие! Вас ждет разнообразная развлекательная программа: фотоохота, турнир по волейболу, экскурсия в «Чайные домики». Закроет Фестиваль банкет, который пройдет на пляже под небом Черноморского побережья!

ВПЕРВЫЕ! VI Сочинский Ветеринарный Фестиваль станет первым бизнес-мероприятием, пропагандирующим семейные ценности. В 2011 году для участников, приехавших на Фестиваль с детьми, будут созданы специальные условия. Будет действовать специальная «детская программа», которая позволит гостям Фестиваля посещать лекции и не беспокоиться о времяпровождении детей. Гостей также ждут конкурсы, в которых можно будет поучаствовать всей семьей.

Ветеринарный Фестиваль пройдет в санатории «Белые ночи», расположенном по адресу: г. Сочи, Л 214, поселок Уч-Дере. Сайт санатория: www.belienochi.ru

Санаторий «Белые ночи» являет собой пример удачного сочетания комфортабельного отеля с развитой инфраструктурой и здравницы с 30-летней историей, традициями и богатейшим опытом работы. Санаторий отделен от городской суеты, авто- и железнодорожных магистралей «зеленой подушкой» безопасности и комфорта – огромным Субтропическим садом. В нем представлено более двух тысяч невиданных растений, собранных со всех уголков земного шара: итальянские пинии и мамонтовые деревья Калифорнии, австралийские акации и японские криптомерии, древесная орхидея из китайской провинции Юньнань и новозеландские вероники.
Стоимость проживания 1 чел. в однокомнатном двухместном номере (эконом-класс) и трехразового питания по системе «шведский стол» – 2200 руб. в сутки.

Для Вашего удобства мы рекомендуем Вам позаботиться о Вашем проживании заранее. Оформлением путевок на Сочинский Ветеринарный Фестиваль занимается уполномоченное агентство «Юг Курорт МедСервис» (г. Сочи). Заявку на бронирование номера Вы можете направить по факсу: +7 (8622) 69-42-96 или по электронной почте: sales-uks@list.ru с пометкой «Фестиваль». Контактное лицо: Колесник Анаит Крикоровна (начальник отдела продаж), тел.: +7 (8622) 69-42-96.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»

Контактная информация: ЗАО «АгроВетКонсалтинг», тел.: +7 (495) 742-84-83, +7 (495) 742-95-45, веб: www.vetseminar.ru/sochi

Эл. почта: info@vetseminar.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды