Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 декабря 2013 г. — 1 декабря 2013 г., срок заявок: 1 декабря 2013 г.

Вестник Санкт-Петербургского университета МВД России

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

Журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета МВД России» зарегистрирован как печатное периодическое издание в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Свидетельство № 019232 от 28 сентября 1999 г.) и Международным центром ISSN (ISSN 2079-4401).

Журнал включен в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Журнал представлен в свободном бесплатном доступе в полнотекстовом формате в научной электронной библиотеке в целях создания Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Периодичность выхода – ежеквартально.

Целью журнала является содействие координации фундаментальных и прикладных научных исследований по юридическим, философским, педагогическим, экономическим, техническим и другим наукам; активное содействие в повышении уровня научного потенциала и педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава университета; научное обеспечение и сопровождение образовательного процесса; совершенствование обучения, воспитания и подготовки квалифицированных кадров для органов внутренних дел России, поддержка научных исследований докторантов, аспирантов и соискателей ученых степеней и ученых званий.

Материалы журнала публикуются в соответствующих разделах: «Теория права и государства», «История права и государства», «Конституционное право», «Административное право», «Уголовное право и уголовный процесс», «Гражданское право и гражданский процесс», «Криминология и криминалистика», «Оперативно-розыскная деятельность», «Уголовно-исполнительное право», «Международное право», «Психология и педагогика», «Философия и социология права», «Международное право» «Юбилеи» и др.

Журнал ориентирован на широкую читательскую аудиторию.
Уважаемые авторы статей!

Предоставляемые для публикации в журнале «Вестник Санкт-Петербургского университета МВД России» статьи должны соответствовать следующим требованиям:

1. Минимальный объем статьи – 7 страниц, максимальный объем статьи – 15 страниц печатного текста, оформленного в соответствии с указанными ниже требованиями.
Статья может быть сокращена редакцией.

2. Параметры страницы для компьютерного набора:
- редактор Microsoft Word;
- шрифт Times New Roman;
- верхнее и нижнее поле: 2 см;
- левое поле: 3 см;
- правое поле: 1,5 см;
- абзацный отступ: 1,25 см;
- кегель: 14;
- междустрочный интервал: полуторный.

Допускается наличие рисунков, таблиц, диаграмм и формул по тексту.
Рисунки размещаются в тексте статьи в режиме группировки и даются отдельными файлами на электронном носителе (формат – TIFF или JPEG, режим – градиент серого или битовый, разрешение – 300 dpi). Обязательно наличие подрисуночных подписей, названий таблиц.

Диаграммы выполняются в формате Excel, без заливки, в черно-белом варианте.

Формулы выполняются в редакторе Microsoft Equation. Не допускается применение вставных символов Word.

3. В начале статьи после ее названия (на русском и английском языке) автор должен обязательно указать данные о себе:
- свою фамилию, имя, отчество (полностью, на русском и английском языках),
- должность, ученое звание, ученую степень,
- контактные тел.:ы, адрес электронной почты (если нет личной электронной почты, укажите электронный адрес места работы (кафедры, института и т.п.) по которому с вами можно связаться).

4. Обращаем Ваше внимание, что согласно требованиям ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации автор статьи также должен предоставить в редакцию следующие данные:
- аннотацию (не более 200 знаков, включая пробелы) на русском и английском языках;
- ключевые слова (пять-семь основных слов статьи без расшифровки понятий, через запятую, характеризующих проблематику статьи) на русском и английском языках;
- перевод на английский язык названия статьи;
- перевод на английский язык фамилии, имени, отчества, ученой степени, ученого звания, должности, места работы автора статьи.
Перевод на английский язык сведений, представляемых в научных статьях, должен быть заверен печатью или штампом любого официально зарегистрированного бюро переводов.

5. В журнале принята затекстовая система библиографических ссылок с размещением номера источника и страницы в квадратных скобках в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008.
Ссылки на литературу в тексте статьи даются в квадратных скобках с указанием номера источника из пристатейного библиографического списка, приведенного в конце статьи: первая цифра – номер источника, вторая – номер страницы (при необходимости) (например: [2, с. 48]). Если источник является многотомным или состоит из нескольких частей, указываются том или часть (например: [12, т. 1, с. 4] [14, ч. 2, с. 7]).

6. Статья должна иметь код универсальной десятичной классификации (УДК).

7. Статья должна быть обязательно подписана автором (соавторами) следующим образом: «Статья вычитана, цитаты и фактические данные сверены с первоисточниками. Согласен на публикацию статьи в открытом доступе в сети Интернет».
Для соискателей ученой степени кандидата наук: «Текст статьи согласован с научным руководителем». Далее − дата, Ф.И.О. руководителя, его подпись.
Подпись автора (авторов), научного руководителя, заверяется должным образом по основному месту работы.

К статье прилагаются:
- идентичный вариант статьи и заявки на электронном носителе. Дополнительно электронные варианты статьи и заявки необходимо выслать по электронной почте;
- рецензия из источника, внешнего по отношению к Санкт-Петербургскому университету МВД России, с оригинальной подписью и печатью (рецензент должен обладать ученой степенью кандидата или доктора наук и научным званием доцента или профессора соответствующего научного профиля);
- копия подписной квитанции.

На каждой статье должна иметься разрешающая подпись председателя Редакционной коллегии либо его заместителя!

Все документы можно представить лично, либо отправить одновременно в одном конверте (простым или заказным письмом без объявленной ценности) по адресу:
198206, Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, 1.
Санкт-Петербургский университет МВД России.
Редакционно-издательский отдел.
Журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета МВД России».
Электронные варианты документов следует направлять по адресу: gerz_mvd@mail.ru (главный редактор Голядкин Геннадий)

При получении рукописи проводится проверка на соответствие представленных материалов настоящим требованиям, сличаются печатный и электронный вариант. Если все документы оформлены правильно, рукописи присваивается регистрационный номер. В случае неправильного оформления документов автор получает извещение об этом.
Каждая рукопись, представляемая к публикации, проходит экспертную оценку и рецензирование членами редакционного совета Санкт-Петербургского университета МВД России по следующим критериям:
- актуальность;
- научная новизна;
- теоретическая и прикладная значимость;
- исследовательский характер;
- логичность и последовательность изложения;
- аргументированность основных положений;
- достоверность и обоснованность выводов.
По требованию автора ему представляется копия рецензии.

В зависимости от результатов рецензирования редакционная коллегия принимает окончательное решение об опубликовании или отказе в публикации статьи.

К рассмотрению не принимаются работы, опубликованные ранее в других изданиях.

Редакция рекомендует авторам проверять рукописи на сайте antiplagiat.ru

Гонорар за публикации не выплачивается, статьи публикуются на безвозмездной основе.

Преимущественное право на публикацию имеют подписчики журнала.

Образец оформления рукописи статьи

УДК 000.00
О.А. ИВАНОВ,
ученая степень, ученое звание, должность
E-mail: или контактный тел.:
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ
Аннотация статьи (2-3 предложения);
Ключевые слова: (5-6 слов).
O.A. IVANOV ,
ученая степень, ученое звание, должность (на английском языке)
THE NAME OF ARTICLE
The summary of article.
Keywords:
Текст статьи…текст статьи [1]. Текст статьи…текст статьи [2, с. 48]. Текст статьи…текст статьи [3, с.134-135]. Текст статьи…текст статьи [4, с. 11]. Текст статьи…текст статьи [5, с. 100]. Текст статьи…текст статьи [6].

Список литературы
Оформляется согласно требованиям ГОСТ 7.05-2008 (см.), примеры оформления.
1. Определение Верховного Суда РФ от 25.09.1998 №5-Г98-60 [Электронный ресурс]: Доступ из справ.-правовой системы «Консультант плюс» (дата обращения: 26.04.2010).
2. Агарков М.М. Понятие сделки по советскому гражданскому праву // Советское государство и право. – 1946. – №3. – С. 47-48.
3. Большой юридический энциклопедический словарь. 2-е изд. / под ред. А.Б. Барихина. – М.: Книжный мир, 2008. – 792 с.
4. Тигранян А.Р. Актуальные проблемы теории ничтожных и оспоримых сделок: автореф. дис… канд. юрид. наук. – М., 2006. – 35 с.
5. Тузов Д.О. Реституция в гражданском праве: дис… канд. юрид. наук – Томск, 1999. – 211с.
6. Черепахин Б.Б. К вопросу о частном и публичном праве URL: http://civil.consultant.ru/elib/books/22/page_10.html#5 (дата обращения 30.08.2010).
© О.А. Иванов, 2011

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 декабря 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Санкт-Петербургский университет МВД России

Контактная информация: 198206, Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, 1, Санкт-Петербургский университет МВД России. Редакционно-издательский отдел. Журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета МВД России»

Эл. почта: gerz_mvd@mail.ru

Приложения: Сайт журнала

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды