расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 января 2013 г. — 23 января 2013 г., срок заявок: 15 декабря 2012 г.

I Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы подготовки современных педагогов к непрерывному социально-личностному развитию детей разных возрастов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Владимир

Язык информации: Русский

Цель конференции: обсуждение вопросов, связанных с проблемами и перспективами подготовки современных педагогов к непрерывному социально-личностному развитию детей разных возрастов в новых условиях организации современного образовательного пространства, обобщение имеющегося опыта и обмен технологическими и методическими наработками в обозначенном направлении.

Основными направлениями конференции являются:
- Проблемы подготовки педагогических кадров в условиях модернизации образовательного процесса в ДОУ и общеобразовательной школе на разных её ступенях.
- Формирование профессиональных компетенций будущих педагогов, обеспечивающих их готовность к социально-личностному взаимодействию с семьями воспитанников ДОУ и учащихся общеобразовательной школы.
- Формирование профессиональных компетенций будущих педагогов, обеспечивающих их готовность к психолого-педагогическому взаимодействию с семьями воспитанников ДОУ и учащихся общеобразовательной школы.
- Особенности индивидуально-личностного развития дошкольников и школьников на разных ступенях образования в условиях перехода ДОУ на новые ФГТ и общеобразовательной школы на ФГОС нового поколения.
- Социальные и психолого-педагогические проблемы образования и воспитания дошкольников и школьников в условиях перехода ДОУ на новые ФГТ и общеобразовательной школы на ФГОС нового поколения.
- Актуальные вопросы теории и практики профессиональной подготовки будущих педагогов к деятельности в ДОУ и общеобразовательной школе в новых условиях.
- Инновационные психолого-педагогические технологии образования, обеспечивающие подготовку современных педагогов к непрерывному социально-личностному развитию детей разных возрастов.
- Перспективы подготовки современных педагогов к обеспечению благоприятных условий для адаптации воспитанников ДОУ и учащихся общеобразовательных школ к новой социальной среде на разных этапах индивидуально-личностного развития и образования.
- Теоретико-методологические основания и дидактическое сопровождение образовательного процесса в учебно-воспитательном пространстве современного образовательного учреждения, обеспечивающие непрерывное социально-личностное развитие детей разных возрастов: организация, управление и результативность.
- Теоретические и прикладные аспекты совершенствования образовательного процесса при подготовке педагогов дошкольного образования и школы первой ступени в вузе.
- Принимаются предложения по обсуждению других направлений, согласующихся с темой конференции.

Форма участия: заочная.

По итогам участия планируется издание сборника материалов конференции.

Рабочий язык конференции русский.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 декабря 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Контактная информация: 600000, г. Владимир, ул. Горького, 87, тел.: 8(4922) 32-44-67 – деканат ФДиНО, 89206256028 – Евсюкова Наталья Ивановна

Эл. почта: eniizxarkova@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды