расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

9 апреля 2013 г. — 11 апреля 2013 г., срок заявок: 9 апреля 2013 г.

2-я Международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки

Выслать ссылку по e-mail

Казахстан, Нур-Султан (Астана)

Язык информации: Русский

МЫ СНОВА В ОЖИДАНИИ – с 9 по 11 апреля 2013 года в выставочном центре «Корме» состоится 2-я международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC ASTANA 2013».

Организаторы выставки – Министерство образования и науки Республики Казахстан, международная ассоциация WORLDDIDAC приглашают всех на эту выставку.

Прошедшая выставка «Worlddidac Astana 2012» стала одной из самых успешных среди всех выставок, проводимых международной ассоциацией «Worlddidac». В ней приняли участие более 130 компаний из 24 стран мира, в том числе крупнейшие в мире компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения, решениями в области информационных технологий, производством различного оборудования для оснащения учебных заведений. 3.500 посетителей выставки представляли 12 стран мира.

Мы приглашаем к участию в выставке компании самого широкого профиля. Потребность учебных заведений Казахстана – в продукции очень большого ассортимента – от IT-технологий до средств пожарной безопасности и столового оборудования, от интерактивных досок до канцелярских товаров. Ежегодные расходы на образование в Казахстане уже превышают сумму 2 млрд. долларов. И школам нужны надёжные и профессиональные поставщики.

Вниманию представителей учебных заведений!
В дни выставки будут проведены семинары, дискуссии, круглые столы и презентации крупнейших мировых производителей учебного оборудования.

Запланировано не менее двух площадок, где учителя и специалисты смогут пообщаться между собой, обсудить проблемы, поучаствовать в открытых уроках учителей-новаторов. Специально для этого на выставку приглашаются обладатели званий «Лучший учитель года» и директора лучших школ России, Белоруссии, Украины, Киргизии, а также педагоги из США, Великобритании, Германии, Южной Кореи.

Мы ждём Вас на выставке «WORLDDIDAC ASTANA 2013»!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 9 апреля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Республики Казахстан, международная ассоциация WORLDDIDAC

Контактная информация: 010000, Казахстан, Астана, район Есиль, улица Достык, 3, ВЦ «Корме», 2-й этаж, офис 13. Тел./факс: +7 (7172) 57-77-35, +7 (7172) 57-82-29. Skype: worlddidacastana. Веб: www.worlddidac-astana.com

Эл. почта: info@worlddidacastana.org

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды