Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

17 октября 2014 г. — 17 октября 2014 г., срок заявок: 15 сентября 2014 г.

VIII Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие экономики: состояние, проблемы, перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Пинск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в VIII Международной научно- практической конференции «Устойчивое развитие экономики: состояние, проблемы, перспективы».

Основные направления работы конференции:
1. Проблемы устойчивого развития экономики.
2. Эффективность функционирования промышленных предприятий в современных усло-виях.
3. Организационно-экономические проблемы развития агропромышленного комплекса.
4. Формирование системы и механизмов учетно-аудиторского и аналитического обеспечения конкурентоспособного развития субъектов хозяйствования.
5. Современные проблемы менеджмента и маркетинга.
6. Актуальные проблемы развития туризма.
7. Социогуманитарные и правовые проблемы модернизации общества.
8. Информационные технологии и математические модели и методы в экономике.
9. Язык, культура, коммуникация как средства укрепления международных экономических отношений.

Рабочие языки конференции и представляемых материалов: белорусский, русский, украинский, английский, немецкий, французский, польский
Формы проведения конференции: пленарные (до 20 минут) и секционные (до 10 минут) доклады, публикация материалов.
Для участия в конференции необходимо до 15 сентября 2014 года направить:

- заявку на участие в конференции (ВНИМАНИЕ! Действительна только электронная регистрация на Интернет-странице университета http://www.psunbrb.by)
- материалы в электронном формате на е-mail: polessu.8conf@yandex.ru (название файла должно включать ФИО автора и номер направления работы конференции. При-мер: Иванов В.П.-1) и в печатном виде с подписью всех авторов на почтовый адрес орг-комитета;
- копию документа об оплате организационного взноса (высылается по электронной почте в графическом формате после получения подтверждения о включении материалов в сборник).

Издание сборника материалов планируется к началу работы конференции. Электронная версия сборника будет размещена на Интернет-странице университета. Персональное приглашение участникам высылается в pdf-формате после получения материалов и сведений об уплате оргвзноса по указанному в заявке адресу электронной почты.

Наиболее интересные доклады по желанию авторов могут быть опубликованы в виде статей в журналах «Экономика и банки» и «Вестник Полесского государственно-го университета. Серия общественных и гуманитарных наук», включенных ВАК Республики Беларусь в Перечень научных изданий для публикации результатов диссертационных исследований, и в научно-практическом журнале «Туризм и гостеприимство» в соответствии с Правилами для авторов данных журналов».

Оплата проезда и других расходов участников конференции осуществляется за счет командирующей организации или самих участников. Организационный взнос за публикацию материалов, печатный экземпляр сборника и участие в работе конференции составляет 130 тыс. белорусских рублей, без получения печатного экземпляра сборника организационный взнос составляет 55 тыс. белорусских рублей (платеж-ные реквизиты получателя средств: УО «Полесский государственный университет» р/с 3015521022012 в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 506 в г. Пинске, код 794 с пометкой «Оргвзнос за конференцию» указанием ФИО и пометкой «Оргвзнос за участие в VIII конференции «Устойчивое развитие экономики»).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 сентября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования Республики Беларусь; Полесский государственный университет, Экономический факультет; Белорусский национальный технический университет, Факультет технологий управления и гуманитаризации; Государственный Комитет управления государственным имуществом Азербайджана; (г.Баку, Азербайджан); Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, Факультет истории, коммуникации и туризма; Луцкий национальный технический университет (г.Луцк, Украина); Национальный университет «Острожская академия» (г.Острог, Украина); Университет естественных и гуманитарных наук (г.Седльце, Польша); Университет «Хазар», Факультет экономики и менеджмента (г.Баку, Азербайджан)

Контактная информация: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 23, Зборина Ирина Михайловна, зам. декана экономического факультета по научной работе, тел.: +375-165-35-09-63; 35-07-58, факс: +375-165-31-21-95; 35-31-72, е-mail: polessu.8conf@yandex.ru, веб: www.psunbrb.by

Эл. почта: polessu.8conf@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды