расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 марта 2015 г. — 31 марта 2015 г., срок заявок: 19 февраля 2015 г.

Международная заочная научно-практическая интернет-конференция «Сохранение, восстановление и улучшение почв: настоящее и контуры будущего»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Новочеркасск (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Участником конференции может стать любой желающий, заполнивший и приславший в адрес оргкомитета на transfer-rosniipm@yandex.ru заявку участника. Доклады должны быть оформлены согласно требованиям и соответствовать основной тематике конференции. Материалы конференции размещаются на официальном сайте ФГБНУ «РосНИИПМ» на странице «Интернет-конференция». Обо всех новых докладах зарегистрированные участники извещаются в течение 2-х рабочих дней с даты их размещения на странице конференции. Членам оргкомитета и всем желающим предоставляется возможность обсуждения докладов. Обсуждение проводится на странице «Гостевая книга» официального сайта организатора конференции или посредством электронной почты transfer-rosniipm@yandex.ru. В обоих случаях необходимо указать название доклада и задать вопрос или же сформулировать комментарий. Организатор конференции обеспечивает получение автором вопроса или комментария и опубликование обсуждения докладов на странице интернет-конференции. Вся необходимая информация размещена на странице «Интернет-конференция» официального сайта ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации» http://www.rosniipm.ru.

Ждем ваши материалы на электронную почту transfer-rosniipm@yandex.ru с пометкой «Участие в интернет-конференции». Материалы конференции будут опубликованы в выпуске 57 журнала «Пути повышения эффективности орошаемого земледелия». Публикация в журнале и участие в конференции бесплатны. Язык конференции: русский.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 19 февраля 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации», Научно-исследовательский институт агроэкологии и землеустройства Национального университета водного хозяйства и природопользования Украины

Контактная информация: 346421, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Баклановский, 190. Тел./факс: 8 (8635) 26-74-53 – Лобова Евгения

Эл. почта: transfer-rosniipm@yandex.ru

Приложения: Приглашение

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды