23 сентября 2015 г. — 25 сентября 2015 г., срок заявок: 4 сентября 2015 г.
Международная научно-практическая конференция «Финансовая архитектоника и перспективы развития глобальной финансовой системы»
Россия, Симферополь
Форма участия: очно-заочная
ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Финансовая архитектоника и перспективы развития глобальной финансовой системы» в г.Симферополь.
Цель конференции – обсуждение научно-практических проблем современного состояния финансовой системы России и других государств, разработка на этой основе рекомендаций по их развитию. Результаты конференции найдут отражение в сборнике трудов конференции.
Организаторы заинтересованы в привлечении к участию в конференции не только студентов и аспирантов, ведущих ученых, но и работников финансово-кредитных учреждений и предприятий.
Секции:
1. Фискально-бюджетный механизм в системе экономических преобразований.
2. Современные проблемы реализации денежно-кредитного механизма в системе рыночных трансформаций.
3. Политика предпринимательского бизнеса и современные проблемы экономической стабилизации.
Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский.
Форма проведения конференции – очная, заочная
Более подробная информация по тел.:, эл. почте.
При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.
Последний день подачи заявки: 4 сентября 2015 г. (приём заявок закончен)
Организаторы: Кафедра государственных финансов и банковского дела ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского»
Контактная информация: Тел.: +79787346160
Эл. почта: irinatnu@gmail.com
Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми: