Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 сентября 2015 г. — 26 сентября 2015 г., срок заявок: 1 сентября 2015 г.

VIII Международная научно-практическая конференция «Тур-фактор – 2015» – Тенденции и перспективы развития индустрии туризма в измняющихся экономических условиях»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Богатство России обуславливает ее значимость в системе международных отношений, однако ее участие в распределении мирового дохода требует учета многих обстоятельств с целью выбора оптимальных направлений использования национального природно-ресурсного, экономического, демографического, научно-технического, рекреационного и туристского потенциала в процессе интегрирования страны в мировую экономику. Рыночная экономика современных лет требует трансформации внешнеэкономической деятельности, совершенствования современной модели участия России в мирохозяйственных связях. Одним из факторов интегрирования нашей страны в мировую экономику может послужить развитие полноценной и высококачественной индустрии туризма и гостеприимства.

Процесс рыночных преобразований мировой экономики оказал непосредственное влияние на деятельность туристского комплекса. Россия все более активно выходит на мировой туристический рынок, но различные сегменты туристской отрасли нашей страны развиваются неравномерно. Функционирование основных объектов туристского комплекса, которые непосредственно связаны с обслуживанием туристов, остается еще на низком уровне. Нет сомнений, что наша страна обладает значительным туристским потенциалом, но он используется неэффективно. Научно-практическая значимость затрагиваемой темы конференции определяется необходимостью поиска механизмов эффективного функционирования туристической отрасли, что позволит в будущем российскому туристскому бизнесу конкурировать на мировом уровне.

Цель конференции – дать комплексный анализ современному состоянию туристской индустрии в интересах обеспечения устойчивого развития регионов, обменяться опытом по использованию новых методов и технологий в исследовании различных компонентов и выработать предложения по дальнейшему развитию, дать прогноз динамике развития туристской индустрии на ближайшие десятилетия.

Одна из задач конференции – координация усилий и разработок в изучении туризма, оптимизация взаимоотношений между наукой и практикой.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 сентября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Казанский (Приволжский) федеральный университет; Единая Служба Бронирования «КурортИнфо»; Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Контактная информация: Тел.: 8-904-662-60-25 – Габдрахманов Нияз Камилевич

Эл. почта: world_of_voyage@mail.ru

Приложения: Информационное письмо №1 (.письмо_29072015.docx, 172.941 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды