расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 мая 2016 г. — 19 мая 2016 г., срок заявок: 10 мая 2016 г.

Всероссийская школа студентов и молодых учёных «Инновационная вирусология»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Молодёжная школа – уникальный образовательный проект, не имеющий аналогов в России на сегодняшний день. Формат школы позволит создать комфортную образовательную среду для студентов, интернов, ординаторов, аспирантов и молодых учёных с целью обмена научными достижениями и практическим опытом в вопросах эпидемиологии, клинических, диагностических, терапевтических аспектов инфекционных болезней, актуальных в ежедневной клинической практике врачей различных специальностей.

Проект нацелен на развитие научных идей, распространение и популяризацию знаний и инновационных технологий в области инфекционных болезней и медицины в целом, а также – на создание площадки для междисциплинарного взаимодействия молодых специалистов, освещение научных перспектив в вирусологии.

Участников Школы ждёт насыщенная программа, в т.ч. лекции и мастер-классы от ведущих специалистов крупнейших отечественных и зарубежных фармацевтических компаний, научно-исследовательских профильных институтов, экскурсии по учреждениям и организациям, обладающим уникальной инфраструктурой для проведения исследований и изготовления лекарственных форм, а также – совместный круглый стол с Экономическим клубом OECONOMICUS (МГИМО) «Новые лидеры в здравоохранении» и итоговая конференция с презентацией результатов авторских исследований.

Мероприятие состоится 16-19 мая 2016 года. Участие в Программе Школы – бесплатное; проезд и проживание – за счёт командирующей стороны. Более подробная информация и программа опубликована на официальном сайте Национальной вирусологической ассоциации – http://www.nvassociation.ru/.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 мая 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра инфекционных болезней Медико-профилактического университета ГБОУ ВПО «Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» и Национальная вирусологическая ассоциация при непосредственной поддержке и участии Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИД Департамента здравоохранения города Москвы

Контактная информация: Лунченков Николай Юрьевич, эл. почта: info@rimo-egida.ru, веб: http://rimo-egida.ru

Эл. почта: info@rimo-egida.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды