расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 августа 2017 г. — 1 сентября 2017 г., срок заявок: 28 августа 2017 г.

VII Международная конференция по медицинской геологии

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Очередная VII Международная конференция по медицинской геологии пройдет в Москве с 28 августа по 01 сентября 2017 года.

Конференция соберет около 300 участников. В мероприятии примут участие специалисты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также многочисленные гости.

В этом году в программе Конференции будут сделаны акценты на обсуждение следующих актуальных тем: Геохимия окружающей среды и здоровье человека; Почвы в медицинской геологии; Изменение климата и последствия для здоровья; Медицинские аспекты использования природных источников: история и современное состояние; Медицинская геология в аспекте охраны труда и техники безопасности; Профессиональные заболевания в геологической и смежных отраслях промышленности; Медицинская геология урбанизированных территорий; Медицинская геология и устойчивое развитие минерально-сырьевого и энергетического секторов экономики; Технические средства в медико-геологических исследованиях; Ветеринарная медицинская геология – воздействие геологических процессов и объектов на здоровье животных; Региональная медицинская геология; Вода и здоровье человека. Вредные примеси в питьевой воде – As, F, органические соединения и т.д.; Пылевое загрязнение воздушного бассейна и здоровье населения; Медицинская геология в вопросах токсикологии, эпидемиологии и патологии; Новые темы в медицинской геологии: нормативные и регулирующие документы, наноматериалы и оценка рисков.

Организаторы видят цель Конференции в консолидации усилий учёных и специалистов различных направлений естественных наук в деле поиска новых решений экологических и медицинских проблем, консолидации междисциплинарных исследований и обмена опытом представителей различных специальностей.

В программе Конференции запланированы пленарные и секционные заседания, круглые столы и семинары, экскурсии в музеи геологического и медицинского профиля, а также на природные объекты. Важной составляющей частью мероприятия станет выставка, на которой участники Конференции смогут ознакомиться с новинками и последними достижениями ведущих российских и мировых производителей оборудования и его приложений в области медицинской диагностики, анализа различных видов данных.

С более подробной информацией о Конференции и об условиях участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.medgeo2017.org.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 августа 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Международная медико-геологическая ассоциация (ММГА-IMGA); Российское геологическое общество (РОСГЕО) при поддержке федеральных органов исполнительной власти и профильных профессиональных организаций

Контактная информация: Тел.: +7 (499) 390-34-38, +7 (926) 848-23-58, факс: +7 (499) 137-34-79. Веб: www.medgeo2017.org

Эл. почта: medgeo2017@confreg.org

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды