расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 декабря 2017 г. — 31 декабря 2017 г., срок заявок: 31 декабря 2017 г.

Научно-публицистический альманах

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Издательско-правовой центр «ПОЛИТИСТ»

ПРИГЛАШАЕТ
Вас стать автором одноименного научно-публицистического Альманаха, который издается нашим Центром
Каждый выпуск Альманаха включает материалы обществоведческой и гуманитарной направленности: научные и научно-публицистические статьи, рецензии, обзоры печатных изданий, результаты теоретических и прикладных исследований, переводы статей и изданий на иностранных языках, архивные документы, которые не связаны какой-то определенной темой.
Альманах будет представлять собой периодический сборник, содержащий, главным образом, статьи по проблемам различных областей социально-гуманитарного знания.

В связи с этим, просим вас присылать нам имеющиеся у вас материалы для нашего дальнейшего с ними ознакомления и решения вопроса об их публикации в составе Альманаха.
Необходимая информация для авторов.

Для включения ваших материалов в состав очередного выпуска Альманаха вам необходимо выслать на электронный адрес Polit-Ist-Eka@yandex.ru
- анкету с указанием необходимых сведений об авторе
В анкете следует указать: ФИО автора, его статус; место работы/учебы; должность, учёные степень и звание (если имеются); род деятельности, сфера научных интересов; населенный пункт; адрес электронной почты; номер сотового тел.:а (для экстренной связи); название материала; требуемое количество экземпляров; почтовый адрес с индексом для пересылки авторских экземпляров Альманаха.
- материал (ы) (с учетом требований к объему и оформлению)
Материалы доклада высылаются электронной почтой двумя прикрепленными файлами. Название файлов должно соответствовать фамилии автора статьи (например: Иванов_анкета. Иванов_материал (ы)). Если материалов несколько, то каждый должен быть в отдельном файле. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Соавторство допускается.
Также в материал должны быть включены представленные на русском и английском языках: 1) аннотация (250-300 знаков с пробелами); 2) ключевые слова (5-7 слов).

Условия публикации
С целью возмещения издательских и полиграфических расходов предусмотрена оплата публикации. Стоимость публикации составляет 100 рублей за страницу при минимальном объеме текста – 7 страниц. Неполная страница и страница со списком источников и литературы включаются в общий объем статьи.
Каждый автор получает один экземпляр Альманаха. Стоимость дополнительного экземпляра составит 300 рублей с учетом стоимости почтовой пересылки.
Для исключения возможности самовольной оплаты публикации авторами, материалы которых не соответствуют проблематике Альманаха, требованиям к оформлению и объему, оплата осуществляется после получения автором (ами) электронного письма с подтверждением принятия материалов к публикации, производится в указанный в письме срок одним из предлагаемых способов.

Требования к оформлению
Материалы доклада должны быть написаны на русском языке (в случае предоставления материалов на английском и любом другом иностранном языке – вопрос решается в индивидуальном порядке). В правом верхнем углу страницы над названием статьи по правому краю, курсивом, жирным шрифтом фамилия и инициалы автора (ов), название места работы/учебы (полностью), город – все жирным шрифтом. Далее название статьи через один интервал – по центру, без отступа, прописными буквами, шрифт – жирный. После отступа в один интервал, текст доклада. Поля: с левой стороны 3 см, верхнее и нижнее поле 2 см, справа 1,5 см; абзацный отступ – 1,25 см – задавать автоматически, а не при помощи пробелов. Используется редактор Word, формат – doc., шрифт Times New Roman, размер шрифта данных об авторе, названия статьи, основного текста и списка литературы – 14 кегль, межстрочный интервал – 1,5 пт., без переносов. Выравнивание по ширине. Запрет висячих строк. Страницы текста доклада не нумеруются, подстрочные ссылки не используются. Убедительная просьба не использовать также, по возможности, таблицы и рисунки! Наличие списка литературы и источников является настоятельно рекомендованным. Он указывается с отступом в одну строку от основного текста, после слова «Литература» с выравниванием по левому краю. Список составляется по алфавиту, сначала на русском языке, затем – на иностранных. Все ссылки на источники даются в тексте статьи в квадратных скобках после цитаты (сначала указывается номер источника согласно списку литературы в конце, а затем, после запятой – номер страницы, например: [1, 98]). Доклады будут редактироваться в минимальной степени, поэтому необходимо внимательно вычитывать материал, тщательно выверять текст и уточнять ссылки в нем, а также перепроверять используемые цитаты. Библиографические описания должны быть оформлены по ГОСТ 7.1-2003.

Альманах является периодическим изданием и имеет оригинальный ISSN. Каждому выпуску Альманаха присваивается УДК и ББК, он включается в РИНЦ и регистрируется в Российской книжной палате ИТАР-ТАСС, а его экземпляры рассылаются в центральные библиотеки страны.

Прием материалов идет постоянно, а издание очередного выпуска
Альманаха осуществляется по мере их подбора (1-2 раза в год).
В настоящее время идет прием материалов в 5-й выпуск Альманаха.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 декабря 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Издательско-правовой центр «Политист»

Контактная информация: Эл. почта: Polit-Ist-Eka@yandex.ru

Эл. почта: Polit-Ist-Eka@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 91.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды