расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 сентября 2017 г. — 14 сентября 2017 г., срок заявок: 31 августа 2017 г.

III Всероссийский научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижний Новгород

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Более 400 финалистов конкурса студенческих научных работ из 160 вузов России соберутся 12-14 сентября в Нижнем Новгороде на III Всероссийском научном форуме «Наука будущего – наука молодых».

Трехдневная программа форума, которую откроют Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева и Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев будет сфокусирована на ключевых задачах, определенных в Стратегии научно-технологического развития России и посвящена тематическим трекам: «Наука и общество», «Ответы на большие вызовы» и «Построение карьеры».

Молодые участники форума будут общаться с лидерами мнений в области науки, технологий и инноваций, знакомиться с инструментами поддержки и продвижения научных результатов, участвовать в мастер-классах и дискуссиях. «Якорями» мероприятий форума станут большие вызовы – комплексные проблемы и угрозы современной жизни, ответы на которые можно сформулировать только с помощью внедрения трансдисциплинарного научного мышления, объединения мастера и ученика в одном пространстве, передачи опыта, совместного научного творчества и стимулирования исследовательской «жилки» молодежи.

Станислав Смирнов, лауреат Филдсовской премии, ученый-мегагрантник: «Наука будущего – наука молодых» – необычный форум, аналогов ему сегодня нет. Программа форума покрывает почти все области современной науки и дает молодым возможность пообщаться с учеными разных специальностей. И очень приятно видеть, как много талантливых студентов и аспирантов в нашей стране».

Активными участниками слета молодых ученых также станут политики и предприниматели, руководители научных фондов и вузов, представители научно-популярных и деловых СМИ.
Выступить с лекциями перед молодежью приглашены: Советник по науке Государственного совета Республики Куба, заместитель Президента Кубинской академии наук, профессор Фидель Кастро Диас-Баларт, Лауреат Нобелевской премии мира, директор Европейского средиземноморского центра климатических изменений Риккардо Валентини, председатель правления компаний Parallels, CEO, генеральный директор компании Acronis Белоусов С. М. и другие.

Организатором форума выступает Минобрнауки России.

Аккредитация СМИ проводится до 11 сентября 2017 года.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 августа 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 989-73-75

Эл. почта: levina@inkk.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды