расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 апреля 2018 г. — 13 апреля 2018 г., срок заявок: 5 апреля 2018 г.

Олимпиада по туризму 2018

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Новосибирск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас 12-13 апреля 2018 года принять участие в межрегиональной Олимпиаде по туризму среди студентов учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии.

К участию приглашаются студенты СПО и бакалавры, обучающиеся по направлениям и профилям: «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», «Менеджмент туристской деятельности», «Гостиничное обслуживание туристских комплексов», «Экономика и управление на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», «Социально-культурный сервис и туризм».

Олимпиада проводится в два тура:

1. Первый тур является отборочным и проходит за две недели до финала Олимпиады. Отборочный тур проводится в учебных заведениях, представляющих свои команды.
2. Финал Олимпиады проводится 12.04.18 года в 13-00 в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета по адресу г. Новосибирск, пр. К. Маркса 20, корпус 8а.
3. Награждение победителей состоится 13.04.18 г. в рамках Сибирского туристического форума (о времени и месте будет сообщено дополнительно на сайте Олимпиады). Дипломами победителей и призеров олимпиады награждаются команды учебных заведений, занявшие 1, 2 и 3 места; студенты, занявшие 1, 2 и 3 места в личном зачете.

От каждого учебного учреждения имеют право участвовать пять студентов, составляющих команду учебного заведения-участника. Во время заключительного тура Олимпиады участники должны выполнить письменное задание по профессиональному конкурсу (тест) и презентовать интерактивное задание. Тестовое задание выполняется каждым участником Олимпиады, а интерактивное задание – командой учебного заведения.

Заявки на участие в Олимпиаде должны быть представлены в срок до 5 апреля 2018 года (включительно) на электронную почту olimpiad2018@mail.ru.

Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 апреля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство экономического развития Новосибирской области совместно с кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций»

Контактная информация: Веб: http://tourism2018.tilda.ws

Эл. почта: olimpiad2018@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 171.029 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды