расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

3 декабря 2022 г. — 8 декабря 2022 г., срок заявок: 2 декабря 2022 г.

Международный научный конкурс-олимпиада по основам правоведения

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Общество Науки и Творчества проводит Международный научный конкурс-олимпиаду по основам правоведения, целью которого является повышение интереса студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры), школьников и преподавателей (молодых учёных, специалистов) к дисциплине как к теоретической и прикладной науке.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на участие и выслать ее нам на электронную почту вместе со сканом оплаты участия до 2 декабря включительно. Всем участникам, приславшим нам заявку и сканированный документ оплаты, мы 3 декабря отправляем на электронную почту задание конкурса, решение которого каждый участник должен прислать нам на нашу электронную почту (ontvor@yandex.ru) до 7 декабря включительно. Название файла решения в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Решение конкурса Иванов» без кавычек).

Проверка конкурсных работ завершится 8 декабря, тогда же будут объявлены победители конкурса, и затем будет организована рассылка материалов (дипломов) участникам и победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов мероприятия.

Дипломы отправляются всем участникам конкурса посредством Почты России/электронной почты (по выбору участника).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Оргвзнос для участников из России

400 рублей – оргвзнос за участие в конкурсе с целью возмещения всех организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам конкурса в другие города России.

Участникам из России платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже. Если участников конкурса несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

Оргвзнос для участников из других стран

600 рублей – оргвзнос за участие в конкурсе с целью возмещения всех организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам конкурса в другие страны (кроме России).

Участникам из других стран платить следует через системы денежных переводов Золотая Корона, Contact, Unistream. Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань, Россия, тел.: +79503125696 (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia, +79503125696). Иные доступные варианты для оплаты просим запросить по эл. почте ontvor@yandex.ru. Если участников конкурса несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

СТРУКТУРА КОНКУРСА-ОЛИМПИАДЫ

Конкурс-олимпиада состоит из трех блоков.

I блок – эссе. Участнику конкурса предлагается написать эссе на предложенную тему.
II блок – открытые вопросы. Участнику конкурса предлагается ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.
III блок – решение кейса. Участнику конкурса предлагается решить кейс на заданную тему.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

По результатам конкурса-олимпиады будут определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из секций участников (в первую секцию входят школьники, во вторую – студенты, в т.ч. и магистранты, в третью – преподаватели, молодые ученые и специалисты). При большом количестве участников количество призовых мест увеличивается. Особыми дипломами будут отмечены самые оригинальные и нестандартные работы. Результаты будут объявлены 8 декабря.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Заявку на участие в конкурсе необходимо прислать до 2 декабря 2022 г. (включительно) по электронной почте ontvor@yandex.ru. К заявке следует приложить копию документа об оплате.

Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Более подробная информация о мероприятии и о нас – в информационном письме и на сайте on-tvor.ru в разделе «Мероприятия».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 декабря 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Общество Науки и Творчества (г. Казань)

Контактная информация: Мессенджеры для срочных вопросов: +79046663746 (WhatsApp/Telegram). Эл. почта: ontvor@yandex.ru. Веб: vk.com/ontvor; www.on-tvor.ru

Эл. почта: ontvor@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 55.603 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды