Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 июня 2021 г. — 4 июня 2021 г., срок заявок: 4 июня 2021 г.

VII Международная научная конференция «Форум молодых учёных: мир без границ»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Донецк

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

С 15 марта по 04 июня 2021 года Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи» проводит VII Международную очно-заочную научную конференцию «Форум молодых учёных: мир без границ» в рамках Международного научного форума Донецкой Народной Республики «Инновационные перспективы Донбасса».

К участию в Конференции приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студенты учреждений и организаций высшего и среднего профессионального образования Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Российской Федерации, Республики Беларусь и стран зарубежья.

Секции Конференции:
1. Медицина.
2. Технические науки.
3. Компьютерные науки.
4. Естественные науки.
5. Экономика и управление.
6. Правоведение и юриспруденция.
7. История, краеведение и археология.
8. Русский язык и литература.
9. Социально-гуманитарные науки и религиоведение.
10. Безопасность жизнедеятельности, охрана труда, гражданская оборона.
11. Иностранный язык и зарубежная литература.
12. Физкультура, спорт, туризм и отдых.
13. Архитектура, строительство и дизайн.
14. Искусство и культура.
15. Сельское хозяйство и ветеринария.

Форма участия в Конференции – заочная. Участие – бесплатное.

Желающие принять участие в работе Конференции должны прислать до 04 июня 2021 года (до 12.00 по МСК) на электронную почту donman.conf@mail.ru с пометкой номера секции в теме письма следующие материалы (отдельными файлами, одним письмом, не помещая в архив):
а) заявку в соответствии с формой (образец оформления – Приложение 1). Файл с заявкой должен соответствовать фамилии претендента латиницей. Образец названия файла – ivanov_zayavka. Файл должен быть выполнен в текстовом формате *.doc, *.docx, шрифт Times New Roman, 12 кегль, междустрочный интервал – одинарный; поля страницы: 2,5 см слева, по 2 см сверху, справа и снизу.
б) тезисы, оформленные в соответствии с требованиями (образец оформления – Приложение 2). Название файла с тезисами должно соответствовать фамилии претендента латиницей и номеру секции Конференции. Образец названия файла – ivanov_1.
Участникам Конференции может быть отказано в публикации тезисов в случае, если они не соответствуют тематике Конференции и требованиям оформления.

Рабочий язык Конференции – русский.

Не принимаются к рассмотрению документы:
а) поступившие после окончания срока приёма;
б) заполненные и выполненные с нарушениями требований, установленных организационным комитетом.
Организационный комитет не направляет рецензии на предоставленные на Конференцию тезисы докладов и вправе не отчитываться по результатам проведенной экспертизы.

Требования к оформлению тезисов:

Оригинальность (уникальность) текста по системе http://www.antiplagiat.ru должна быть не менее 40%.
Объем тезисов – 2-3 страницы печатного текста. Процент заполнения последней страницы текстом – не менее 80%. Шрифт – Times New Roman; 12 кегль; интервал – одинарный; поля – 2,5 см – слева, по 2 см справа, сверху и снизу. Абзац – 1,25 см.
Таблицы и рисунки должны иметь заголовки. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – 10 пт). Формат таблиц и рисунков должен быть книжным. Ссылки в тексте на таблицы и рисунки – обязательны.
Наличие списка использованных источников в алфавитном порядке (не менее 2-3 источников) обязательно. Сноски только концевые – в квадратных скобках, с указанием номера источника в соответствии с приведенным в конце статьи списком использованных источников. Сноски на использованные источники в тексте обязательны (например, [1]).
Название тезисов должно быть набрано полужирным шрифтом и выравнено по центру.
Сведения об авторах и научном руководителе – выравнены по центру.
В сведениях об авторе (-ах) статьи должно быть указано: фамилия, имя и отчество полностью, название образовательной организации (полностью, без сокращений), страна и город. Информация указывается для каждого автора отдельно. Допускается не более трех соавторов.
В сведениях о научном руководителе должно быть указано: фамилия, имя и отчество полностью, образовательная организация (полностью, без сокращений) и должность, ученая степень, страна и город. Допускается не более одного научного руководителя.
Образец оформления тезисов представлен в Приложении 2.
Автор несет ответственность за научное содержание тезисов и гарантирует оригинальность представляемого материала. Все работы проходят внутреннее рецензирование и проверку текста на уникальность. В публикации тезисов может быть отказано при низком проценте уникальности и оформлении, существенно отличающемся от предъявляемых требований.

По итогам работы Конференции будет выпущен электронный сборник материалов (в pdf-формате) и размещен в группе «В Контакте» https://vk.com/metodist_donman в период с 01 августа 2021 года.
Сертификаты участников Конференции, работы которых войдут в сборник, будут доступны для скачивания в группе «В Контакте» https://vk.com/metodist_donman в период с 01 августа 2021 года.

Заявление о конфиденциальности:

Имена и адреса электронной почты будут использованы исключительно для целей, обозначенных этой Конференцией, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 4 июня 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи»

Контактная информация: ДНР, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого,106 (7-ой корпус ДонНТУ, каб. 510). Игнатенко Светлана Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе Учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи». Тел.: 071-352-61-02

Эл. почта: donman.conf@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 135.001 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды