расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 июня 2021 г. — 30 июня 2021 г., срок заявок: 28 июня 2021 г.

XIV Региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

28–30 июня 2021 года состоится в очном формате XIV Региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» и Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов с параллельной многоканальной всероссийской онлайн-трансляцией.

Участие предусмотрено в двух форматах:

1. С начислением баллов НМО. Очное образовательное мероприятие состоится в ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России по адресу: улица Академика Опарина, д.4.
2. Без начисления баллов НМО. Будет организована масштабная онлайн-трансляция на все регионы России.

Участие бесплатное вне зависимости от формата!

На учебно-образовательном мероприятии выступят ведущие эксперты из НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, Московского областного НИИАГ, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, а также других ведущих медицинских вузов и организаций.

Основная тематика Форума будет тесно связана с COVID-19: статистика заболеваемости, первые выводы по диагностике, профилактике и лечению COVID-19 у беременных, рожениц, родильниц, новые данные по проблемам репродуктивного здоровья женщин, перенесших COVID-19. Эти и другие актуальные вопросы акушерства, гинекологии, неонатологии, онкогинекологии, репродуктологии будут занимать приоритетные места в научной программе.

Помимо этого, в ходе научной программы будут обсуждаться клинические рекомендации в акушерстве и гинекологии, неотложные состояния в акушерстве, менопаузальная гормональная терапия в повышении качества жизни женщин, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы: современные направления в диагностике, лечении и профилактике, актуальные вопросы эндокринологической гинекологии, бесплодие, современные тенденции развития ВРТ, профилактика и лечение онкогинекологических заболеваний, актуальные вопросы неонатологии,ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 июня 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство здравоохранения Российской Федерации; ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России; Российское общество акушеров-гинекологов

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 721-88-66 (доб. 125), +7 (926) 611-23-59

Эл. почта: pr@medievent.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды