расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 октября 2011 г. — 14 октября 2011 г., срок заявок: 1 июля 2011 г.

5-я Международная конференция по использованию информационно-коммуникационных технологий AICT2011

Выслать ссылку по e-mail

Азербайджан, Баку

Язык информации: Русский

5-я IEEE Международная конференция по использованию информационно-коммуникационных технологий AICT2011 приглашает авторов новых качественных посвященных использованию ИКТ в образовании и обучении, в науке и исследовании, в экономике и управлении, в безопасности, в системе здравоохранения, в госструктурах, в коммуникациях и связи. Главная цель конференции собрать вместе в этой географической местности ученых и инженеров из разных уголков мира, объединенных общими интересами и проблемами. Дать возможность людям, работающих или обучающих в перечисленных областях представить свои работы широкой аудитории, попытаться найти оптимальные ответы на широкий круг вопросов.

Конференция AICT2011 организована Министерством информационных технологий и связи Республики Азербайджан, Министерство Образования Республики Азербайджан, Университетом Кавказ при техническом спонсорстве института IEEE (США).

AICT2011 собирает исследователей из близких областей для обсуждения новых возможностей в исследовательской деятельности и образовании, для определения новых вызовов времени. 5-я AICT2011 Международная конференция будет проведена в городе Баку Республики Азербайджан 12, 13 и 14-го октября 2011 года.

AICT2011 находится в поиске высоко-инновационных исследований и работ в сфере ИКТ и Интернет индустрии. Рамки конференции охватывают широкий диапазон технических проблем, часть которых основывается на растущем интересе к беспроводному доступу в Интернет и развитию сотовых технологий третьего и четвертого поколения. Работы, утвержденные AICT2011 для публикации включают инженерный индекс (Engineering Index – EI), EI Compendex и IEEE Explore TM.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Университет Кавказ при техническом спонсорстве института IEEE (США).

Контактная информация: Tel: +99412 4482862, +99412 448286. Fax: +99412 4482861. e-Mail: aict@qu.edu.az. Web-site: http://aict.info/2011

Эл. почта: aict@qu.edu.az

Приложения: Подробнее о конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды