Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 мая 2010 г. — 21 мая 2010 г., срок заявок: 15 мая 2010 г.

Российская научно-практическая конференция «Нарушения мозгового кровообращения: клиника, диагностика, лечение»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пятигорск

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие в работе Российской научно-практической конференции «Нарушения мозгового кровообращения», которая состоится 20 – 21 мая 2010 года в городе Пятигорске – жемчужине Кавказских Минеральных Вод (Ставропольский край).

В тематику форума включены вопросы, касающиеся этиологии и патогенеза нарушений мозгового кровообращения, современных (консервативных и хирургических) методов лечения нарушений мозгового кровообращения, первичной и вторичной профилактики инсульта, нейрореабилитации, а также возможностей инструментальных (нейровизуализационных, ультразвуковых и функциональных) и лабораторных методов в профилактике, диагностике и лечения нарушений мозгового кровообращения. Особое внимание будет уделено проблеме организации медицинской помощи больным с нарушениями мозгового кровообращения, опыту деятельности и анализу результатов работы региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.

С лекциями и докладами на пленарных и секционных заседаниях выступят ведущие ученые России, собственным опытом поделятся врачи и руководители региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений; о новейших достижениях в диагностике и лечении больных с нарушениями мозгового кровообращения расскажут представители ведущих мировых производителей и приглашенные лекторы в рамках сателлитных симпозиумов.

Предусмотрена возможность посещения зарегистрированными участниками мастер-классов по следующим направлениям: клиническому (разборы клинических случаев), нейрореабилитации, ультразвуковой диагностике цереброваскулярных заболеваний, компьютерной томографии головного мозга при сосудистых заболеваниях.
Во время конференции желающие смогут ознакомиться с работой первичного сосудистого отделения, развернутого в г. Пятигорске.

Вы можете принять очное участие в работе форума, а также опубликовать тезисы в Сборнике трудов.
Помимо насыщенных научной и образовательной программ перед Вами открываются широкие возможности для общения с коллегами, отдыха, а при желании и лечения в одном из самых красивых курортов Кавказа с богатой историей, обоснованно считающегося всероссийской здравницей. Уникальное расположение, чистейший воздух, горные пейзажи, прекрасная погода, бережно сохраняемое многовековое историческое наследие – лишь часть калорита, делающего пребывание в Пятигорске комфортным и увлекательным. Вы и сопровождающие Вас лица имеете возможность посетить исторические достопримечательности города и его окрестностей по собственному выбору.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции www.insult-rf.ru и сайте Национальной ассоциации по борьбе с инсульном www.nabi.ru.
Будем рады видеть Вас в Пятигорске.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 мая 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-исследовательский институт цереброваскулярной патологии и инсульта ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова Росздрава Министерство здравоохранения Ставропольского края ГОУ ВПО Ставропольская медицинская академия Росздрава Администрация города Пятигорска

Контактная информация: По вопросам участия в научной программе: Мешкова Кетеван Сергеевна – тел.: +79266918928, эл. почта: mketo@mail.ru. По вопросам очного и заочного участия в работе конференции, регистрации: Слетков Николай Анатольевич, Богатырева Мадина Джанбековна, Можейко Ростислав Александрович – тел.: +79624599022, +79624599033, +79624599044, эл. почта: stavropol-insult@mail.ru, stavropol-insult@yandex.ru. По вопросам участия в выставке, публикаций в сборнике, общим организационным вопросам: Паршина Наталья Михайловна (ООО «Прогресс») – тел.: +79624012410, +79187404824, эл. почта: parshinan@mail.ru. По вопросам размещения в санаториях и гостиницах г. Пятигорска, трансфера, экскурсионного обслуживания (включая индивидуальные программы): Мариничева Наталья Александровна (ООО «ЭкспоТур») – тел.: +79620159028, +79887007297, эл. почта: natalil@bk.ru

Эл. почта: mketo@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды