расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

6 октября 2010 г. — 8 октября 2010 г., срок заявок: 1 июля 2010 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Метан угольных месторождений Украины»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Днепропетровск

Язык информации: Русский

Тематика конференции:

1. Юридические и правовые вопросы разведки, разработки и использования метана угольных месторождений (МУМ).
2. Ресурсы и запасы метана в угольных месторождениях (МУМ). Методы подсчета запасов.
3. Организация геологоразведочных и дегазаци-онных работ.
4. Горно-геологические условия дегазации и извлечения МУМ.
5. Энерготехнологическая переработка МУМ.
6. Экологические и маркетинговые аспекты добычи и утилизации МУМ.

К участию в конференции приглашаются:
ученые и специалисты академических, научно-исследовательских, проектных,
инженерно-исследовательских,
инженерно-экологических институтов,
организаций, ВУЗов,
промышленных предприятий,
государственных администраций,
частных предприятий.

Для своевременного формирования Программы необходимо направить до 1 июля 2010 г. в Оргкомитет заявку на участие в конференции, в которой сообщить фамилию, имя и отчество участников и название доклада.
Приглашение (второе информационное сообщение) будет послано Вам на основе Вашей заявки.

По материалам конференции будет издан сборник научных трудов ИГТМ им. Н.С. Полякова НАН Украины «Геотехническая механика» (включенный ВАК в перечень профессиональных изданий).

Требования к оформлению:

1) Рукопись подается в одном экземпляре, отпечатанном на принтере, с приложением электронной версии на дискете (диске) и выпиской из протокола заседания научного семинара. Рукопись оформляется на русском, английском или украинском языке. Объем статьи – не более 6 страниц.
2) Текст статьи печатается на бумаге форматом А4 через 1 интервал шрифтом Times New Roman Cyr pt 14 обычный. Текст выравнивается по ширине страницы. Абзацный отступ 7 мм, автоматический перенос слов включен, зона переноса слов – 0,25 мм. Размер левого, правого и верхнего поля – 2 см, нижнего – 2,5 см. Расстояние от края до колонтитулов 1,25 см. Страницы не нумеруются.
3) Шапка статьи состоит из УДК, списка авторов и названия статьи. УДК печатается в верхнем левом углу страницы шрифтом Times New Roman Cyr pt 14 полужирный. На следующей строке печатают список авторов, выравнивая его по правому краю, Times New Roman Cyr pt 14 обычный. Список авторов состоит из ученого звания (канд. техн. наук), а при отсутствии – должности (инж., асп. и т.п.), инициалов и фамилии каждого из авторов (И.И. Иванов), перечисленных через запятую. После фамилий в скобках указывается сокращенное название учреждения или предприятия. Название статьи размещается на следующей по центру. Оно набирается прописными буквами Times New Roman Cyr pt 14 полужирный. Аннотация располагается на следующей строке. Если статья написана на русском языке, аннотация пишется на украинском языке, и наоборот. Объем аннотации не должен превышать 7 строк. Аннотация печатается с абзацного отступа 7 мм, Times New Roman Cyr pt 12 обычный. После аннотации оставляется одна пустая строка. Далее печатается название статьи на английском языке и аннотация на английском языке. Текст аннотации отделяется от текста статьи пустой строкой.
4) Формулы набираются в редакторе формул Microsoft Equation шрифтом Symbol, курсивом, размером основного текста. Формулы размещаются симметрично по центру страницы и отделяются снизу и сверху пустой строкой. Нумеруются только те формулы, на которые в тексте статьи есть ссылки. Формулы выравниваются по правому краю и выводятся на центр пробелами или табуляцией. Пояснения к формулам приводятся после формулы через пустую строку без отступа подряд, начинаются словом «где» и разделяются точкой с запятой. Формулы и элементы формул, а также латинские буквы, которые обозначают параметры и величины, в тексте статьи набираются курсивом.
5) Рисунки располагаются сразу после первого упоминания между абзацами текста независимо от того, остается ли на предыдущей странице пустое место после вставки рисунка. Пояснительная подпись располагается через пустую строку под рисунком. Подрисуночная подпись располагается через пустую строку ниже пояснительной подписи, и содержит слово «Рис.», пробел, номер рисунка и через тире – его название. Рисунки нумеруются арабскими цифрами. Все подписи рисунка выполняются шрифтом Times New Roman Cyr pt 12 обычный. Рисунок со всеми подписями размещается симметрично по центру страницы и отделяется сверху и снизу чистой строкой pt 14. Рисунок должен быть вставлен «из файла» формата JPG, выполненного в серой гамме (8 бит, серая шкала), без значительного изменения размеров и без нарушения пропорций.
6) Таблицы размещают после первого их упоминания между абзацами текста независимо от того, разрываются ли они разрывом страницы, делать разрыв таблицы не требуется. Линии обрамления и линии столбцов обязательны, линии строк – по необходимости. Текст колонок и головки набираются по центру, цифры выравниваются по центру. Левая колонка выравнивается по левому краю. Надпись таблицы размещается по центру над таблицей, без отделения пустой строкой, и состоит из слова «Таблица», номера таблицы, тире и названия. Надпись, текст и цифры таблицы набираются шрифтом Times New Roman Cyr pt 12 обычный. Таблица размещается симметрично по центру страницы и отделяется снизу и сверху чистой строкой pt 14. В случае если таблицу необходимо разместить на отдельном альбомном (повернутом на 90°) листе, ее нужно оформлять в виде отдельного файла без разрывов раздела в тексте статьи.
7) Список литературы располагается сразу после текста статьи через пустую строку pt 12 и начинается с фразы «Список литературы», набранной шрифтом Times New Roman Cyr обычный, прописными буквами по центру. С новой строки с абзацного отступа 7 мм приводится библиографическое описание литературного источника в соответствии с действующими стандартами по библиотечному и издательскому делу шрифтом Times New Roman Cyr pt 10 обычный. Не требуется применять автоматическую нумерацию.

Организационный взнос

Для возмещения расходов, связанных с организацией конференции и изданием материалов, необходимо перечислить в оргкомитет на указанные счета института оргвзнос, эквивалентный 50 долларам США (по курсу НБУ на день оплаты) в т.ч. НДС за каждого участника конференции.
Указанный взнос необходимо перечислить до 1 августа 2010 г.

Условия, стоимость проживания и питания будут указаны во втором сообщении.

Номера счетов

$: Получатель:     ИГТМ НАН Украины

Банк получателя:    PRIVATBANK SWIFT PBANUA2X
Адрес банка получателя: DNEPROPETROVSK
UKRAINE
№ счета получателя:  26003108115002
Банк корреспондент:   J.P. MORGAN CHASE
          BANK SWIFT CHASUS33
№ счета
в банке-корреспонденте: 001-1-000080
Адрес банка-корреспондента: 7th floor, BROOKLYN,
          NEW YORK 11245 USA

Руб.: Получатель:    ИГТМ НАН Украины
Счет:        26005108115022
Банк получателя:    ПРИВАТБАНК,
          ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА
Счет банка получателя
в банке-корреспонденте: 30231810455550000028
Банк-корреспондент:  ОАО БАНК ВТБ,
          МОСКВА, РОССИЯ
БИК Банка-корреспондента 044525187
ИНН:        7702070139
Номер счета банка-корреспондента
В ОПЕРУ ГТУ банка России 30101810700000000187

Грн.:Одержувач:    Інститут геотехнічної механіки
          ім. М.С. Полякова НАН України
          49005, м. Дніпропетровськ,
          вул. Сімферопольська, 2а
код ЄДРПОУ:     05411357
Банківські реквізити:  р/р № 35224001001161 в УДКУ
          по Дніпропетровській обл.,
          МФО 805012
          Св. 04196100, ІПН № 054113504631

При перечислении средств необходимо указать, что это оргвзнос для участия в VI конференции “Метан угольных месторождений Украины” 6-8 октября 2010 г.

Расчеты за проживание, проезд и питание осуществляются участниками конференции самостоятельно.

Наш адрес: ИГТМ им. Н.С. Полякова НАН Украины
ул. Симферопольская, 2а, г. Днепропетровск-5, 49005

Место проведения – Институт геотехнической механики
им. Н.С. Полякова НАН Украины, г. Днепропетровск,
ул. Симферопольская, 2а

Приезд участников – 5 октября 2010 г.
Отъезд – 8 октября 2010 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июля 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Институт геотехнической механики им. Н.С. Полякова НАН Украины

Контактная информация: ИГТМ им. Н.С. Полякова НАН Украины, ул. Симферопольская, 2а, г. Днепропетровск-5, 49005. Тел.: +38 (0562) 46-01-51, +38 (056) 370-26-92. Факс. +38 (0562) 46-24-26. E-mail: gvrvg@meta.ua (основной). E-mail: aklec@list.ru.Секретарь конференции: Пимоненко Людмила Ивановна, тел.: +38-056-377-34-54

Эл. почта: gvrvg@meta.ua

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды