расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 сентября 2010 г. — 25 сентября 2010 г., срок заявок: 1 июля 2010 г.

Х Международная конференция «Через библиотеки – к будущему»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Сочи

Язык информации: Русский

Тема 2010 года: «Здоровье, знания, профессионализм – главные слагаемые успеха молодого человека: возможности библиотеки»

Оргкомитет приглашает на конференцию руководителей и ведущих специалистов библиотек для детей и юношества, библиотек образовательных учреждений всех систем и ведомств, библиотек воинских частей Вооруженных сил Российской Федерации, учреждений образования, науки, культуры, информационных центров, компьютерных и Интернет-компаний, общественных организаций, ученых, библиотековедов, педагогов, издателей и распространителей литературы из России и стран ближнего зарубежья.

Основной целью конференции является выработка направлений, механизмов деятельности библиотек в пропаганде литературы о спорте, формировании здорового образа жизни; в содействии образования, профессионализма и карьерного роста молодого человека; консолидация действий библиотек и авторов в определении конкретных действий по продвижению чтения в молодёжную среду, определение места информационных технологий в приобщении молодежи к чтению.

Профессиональная программа будет составлена так, чтобы осталось время для неформального общения. Вам представится прекрасная возможность не только повысить свою квалификацию, но и встретиться с авторами, узнать о последних тенденциях в литературе, обменяться своими взглядами и опытом работы с коллегами, поучаствовать в культурных мероприятиях.

Условия участия

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму, отправить ее в адрес Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф.Вараввы почтой, электронной почтой или по факсу (возможна регистрация в режиме on-line на сайте библиотеки), перечислить сумму регистрационного взноса на расчетный счет Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф.Вараввы.

Сумма регистрационного взноса уточняется. В регистрационный взнос входит оплата: за участие в профессиональных мероприятиях конференции, проживание и трёхразовое питание в течение 7 суток с учетом дня заезда и дня отъезда, проезд до места проведения выездных заседаний конференции и обратно, пакет документов, публикация выступления в итоговом сборнике, участие в церемониях открытия и закрытия конференции, кофе-брейк, знакомство с историческими местами Анапы и другие мероприятия, направленные на обеспечение плодотворной работы конференции.

Заезд – 20 сентября, отъезд – 26 сентября 2010 года.

Начало работы конференции – 21сентября 2010 года в 10 часов утра.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июля 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Краснодарская краевая юношеская библиотека имени П.Вараввы, Российская библиотечная ассоциация

Контактная информация: Краснодарская краевая юношеская библиотека имени П.Вараввы. 350051, Краснодар, улица Офицерская, дом 43. Телефон/телефакс: +7(861)2242706, +7(861)2244387. Телефон: +7(861)2240645. Сайт: http://krkrub.kubannet.ru

Эл. почта: biblio@mail.kuban.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды