Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 сентября 2010 г. — 10 сентября 2010 г., срок заявок: 6 сентября 2010 г.

Форум «Салон инноваций и инвестиций»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» приглашает Вас принять участие в коллективной экспозиции в рамках 10-го юбилейного Московского международного салона инноваций и инвестиций в период с 7 по 10 сентября 2010 г.

Салон инноваций и инвестиций

Салон проводится в соответствии с распоряжения Правительства РФ, организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Российской Федерации и правительство Москвы.
Свое участие в форуме и привлечение на него компаний подтвердили различные структуры поддержки бизнеса: из 6 штатов США, из Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Греции, Дании, Израиля, Ирландии, Испании, Италии, Мальты, Норвегии, Польши, Сербии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии.

Коллективная экспозиция инновационных предприятий

Коллективная экспозиция МАП – это демонстрация передовых технологических разработок, научно-технологического потенциала ВУЗов, научно-исследовательских институтов, институтов Российской академии наук.

Работа на экспозиции направлена на содействие в продвижении на рынок, выявление и поддержку инновационных проектов и разработок, содействие в их коммерциализации и привлечение инвестиций для их реализации.

Одна из основных задач коллективной экспозиции – организация и проведение двусторонних переговоров для расширения сотрудничества ВУЗов и малых инновационных предприятий, созданных с участием ВУЗов с инвесторами, экспертами и промышленными компаниями – заказчиками инновационных технологий.

На коллективной экспозиции будет действовать консультационный пункт по вопросам защиты интеллектуальной собственности, управления инновационными проектами, поддержки инновационной деятельности в ВУЗе и др.

На коллективной экспозиции будет организован стенд предприятий из США, посетит делегация из США, из посольства США.

Участники переговоров на коллективной экспозиции:

- Российские промышленные компании, включая малые и средние, любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющие инновационные проекты и желающие найти деловых партнеров, в том числе из США и Европы.
- компании из США, включая малые и средние, заинтересовавшиеся российскими проектами и деловыми предложениями или, в свою очередь, предлагающие сотрудничество или инвестиционные проекты россиянам.

Деловая программа

В рамках деловой программы Салона пройдут международные научно-технические конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи по приоритетным направлениям инновационного развития России, проблемам привлечения инвестиций в инновационную сферу с участием федеральных, научных, финансовых, предпринимательских структур.
Московская Ассоциация предпринимателей организует российско-американский семинар по вопросам привлечения инвестиций и презентационную сессию инновационных проектов перед инвесторами и экспертами.

Конкурсная программа

По итогам конкурсной программы организации-участники Салона будут отмечены Гран-При, медалями и дипломами Оргкомитета Салона, наградами, специальными призами российских и международных организаций.
В рамках Салона будут подведены промежуточные итоги Конкурсных программ МАП, поддерживаемых Российской венчурной компанией (РВК), Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, ВЭБ и РосБР.

Регистрация

Регистрация участников экспозиции, деловой и конкурсной программ осуществляется в он-лайн режиме на сайте Комитета по инновациям и венчурному финансированию МАП (www.kit-vf.org), а также по тел.:ам: 607-9622, 433-5266 или по электронной почте conference@kit-vf.org. Обращаем внимание на то, что чем раньше регистрируется Ваш ВУЗ или компания и, таким образом, появляется в разделе «Участники» на сайте, тем дольше по времени с ее предложением или проектом могут ознакомиться российские и зарубежные инвесторы, эксперты и потенциальные заказчики.
Подробная информация о форуме и об условиях участия высылается по запросу, а также размещена на сайте www.kit-vf.org.

Примечание: В соответствии с рекомендациями Министерства экономического развития РФ, предприятия малого и среднего бизнеса могут получить частичную компенсацию расходов, связанных с участием в Салоне. За консультациями можно обращаться в Комитет по инновациям и венчурному финансированию МАП.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 6 сентября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей»

Контактная информация: Тел.: 607-9622, 433-5266

Эл. почта: conference@kit-vf.org

Приложения: Информационное сообщение

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды