расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2010 г. — 22 октября 2010 г., срок заявок: 20 августа 2010 г.

II Международная научно-практическая конференция «Наноявления при разработке месторождений углеводородного сырья: от наноминералогии и нанохимии к нанотехнологиям»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Цель конференции:

Объединить усилия международного научного сообщества в изучении наноявлений в нефтегазовом комплексе и технологий управления ими – нанотехнологий. Темы Конференции охватывают практически все основные направления приложений нанотехнологических знаний в нефтегазовой сфере – от развития нанотехнологического образования до приклад ных аспектов учета наноявлений. В рамках Конференции возможно будут организованы научные сессии для молодых ученых и курсы образовательных лекций по тематике Конференции.

I Конференция «Наноявления при разработке месторождений углеводородного сырья: от наноминералогии и нанохимии к нанотехнологиям» («NANOTECHOILGAS-2008») была проведена 18-19 ноября 2008г. в г. Москва. Открытие и пленарное заседание «NANOTECHOILGAS-2008» было проведено в Конференц-зале Государственной Думы ФС РФ. Конференцию поддержали руководители и депутаты Федерального собрания РФ, ответственные работники Правительства РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Фонда Байбакова, Нанотехнологического общества России, академики РАН. В работе Конференции «NANOTECHOILGAS-2008» приняло участие более 120 специалистов, было заслушано более 60 докладов из ведущих научных школ России.

Культурная программа

21 октября 2010 г. в конференц-зале «Ладога» будет организован конференц-фуршет.

После окончания конфернеции 23 октября 2010 г. состоится автобусная экскурся по Москве.
Время и место проведения

Октябрь 21 – Октябрь 22, 2010

Место проведения – Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, 12. ЦМТ Москва – уникальный бизнес-комплекс и конгресс-центр, спроектированный и построенный в соответствии с высокими международными стандартами. Является одной из самых востребованных и престижных конференц площадок в России для проведения международных форумов, конференций, симпозиумов. Одним из корпусов ЦМТ является гостиница международного класса.

ЦМТ расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы. От станций метро «Улица 1905 года» или «Выставочная» дорога займет 15 минут пешком. Во время работы конференции будет организован транспорт от станции метро «Выставочная».

Заседания конференции будут проходить в зале «Ладога», расположенном в Офисном здании №2, подъезд №7, этаж 4.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 августа 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Нанотехнологическое общество России (НОР), Европейская ассоциация геоученых и инженеров (EAGE), Парламентский Центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность» Федерального Собрания РФ (ПЦ «НТИС» ФС РФ), Фонд содействия экономическому развитию им. Байбакова Н.К. (Фонд Байбакова)

Контактная информация: Веб: http://www.nanooilgas201.ru

Эл. почта: info@nanooilgas2010.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды