Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 марта 2011 г. — 22 апреля 2011 г., срок заявок: 28 февраля 2011 г.

Международная научно-практическая конференция «Работа по месту жительства c детьми и молодежью: традиции, опыт, проблемы и перспективы развития»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тамбов

Язык информации: Русский

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» в рамках празднования 15-летия со дня образования организует международную научно-практическую конференцию. Основным предметом деятельности Центра является практическая реализация государственной региональной политики в области дополнительного образования детей, обеспечивающая свободный выбор каждым ребенком образовательной области, профиля, программы и времени ее освоения.

Цель конференции – привлечь внимание научной общественности, деятелей образования и представителей органов власти и местного самоуправления к актуальным вопросам организации работы с детьми и молодежью по месту жительства, а также к проблемам социально-экономического, политико-правового и культурно-образовательного развития системы подростковых клубов по месту жительства.

Основные задачи конференции:
1. Рассмотреть концептуальные подходы и технологии педагогического сопровождения организации работы по месту жительства с детьми и молодежью в России и за рубежом.
2. Определить значение и потенциальные возможности различных социальных институтов в создании социокультурной среды для самоопределения и развития личности ребенка в подростковых клубах по месту жительства.
3. Обобщить российский опыт работы с детьми и молодежью в подростковых клубах по месту жительства.
5. Выявить значение добровольчества в организации работы с детьми и молодежью по месту жительства.
6. Разработать региональную модель организации работы по месту жительства с детьми и молодежью по месту жительства.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, докторанты, аспиранты и соискатели, представители органов власти и местного самоуправления, работники сферы образования, культуры и здравоохранения, малого и среднего бизнеса, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам организации управленческих, правовых, экономических, социально-педагогических, психологических, социокультурных, кадровых аспектов работы по месту жительства.

Конференция проводится в два этапа. Заочная интернет-конференция состоится 30 марта 2011 года, очная научно-практическая конференция 21-22 апреля 2011 года.
Формы участия в конференции: выступление с докладом и опубликование его в сборнике материалов; участие в качестве слушателей; заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов.
На очную часть будут высланы специальные приглашения. При очном участии просим подтвердить свой приезд до 10 марта 2011 года. Вниманию иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию в г.Тамбове несет направляющая сторона или сам участник.

Издание публикации будет произведено после перечисления оргвзноса за участие в конференции. В заявке указать количество авторов, необходимость пересылки сборника и количество высылаемых экземпляров.
Внимание, срок подачи публикаций до 28 февраля!
Тексты докладов, полученные после 28 февраля к опубликованы в сборнике материалов конференции не будут.
Ко дню проведения конференции планируется издание сборника материалов.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 февраля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Контактная информация: 392000, г. Тамбов, ул.Коммунальная 21 «а», оф.610 МОУ ДОД «Центр внешкольной работы». Тел.: 8 (4752) 72-23-89; 8-910-856-56-15 – Барашева Лариса Валерьевна, 8-915-878-47-75 Белевитина Светлана Андреевна

Эл. почта: centr-Tambov@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды