расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 апреля 2011 г. — 21 апреля 2011 г., срок заявок: 25 марта 2011 г.

III Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аудиовизуальные и информационные технологии в образовании»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Сыктывкар

Язык информации: Русский

Министерство образования Республики Коми, Коми государственный педагогический институт при поддержке программы Intel «Обучение для будущего» 20-21 апреля 2011 года проводит III МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЕ АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» (с выпуском сборника статей)

К участию в конференции приглашаются педагоги школ, колледжей, вузов, аспиранты и студенты, занимающиеся вопросами практического использования новых аудиовизуальных и информационных технологий в образовании.

Работа конференции будет проводиться по следующим направлениям:
- Информационно-образовательная среда высшего учебного заведения.
- Разработка современных средств обучения на основе информационных технологий.
- Информационные и аудиовизуальные технологии в обучении школьников и студентов.
- Подготовка студентов педагогических вузов к использованию современных средств обучения.

В рамках проведения конференции пройдут мастер-классы по использованию современных информационных технологий в обучении школьников и студентов.

Участникам конференции выдается сертификат участия.
Лучшие доклады будут отмечены оргкомитетом.
Для участия в конференции до 25 марта 2011 года необходимо направить научную статью по электронной почте education62@gmail.com и заполнить заявку участника конференции в электронной форме на сайте http://wiki.kgpi.ru.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора научных статей для публикаций. Публикация статьи бесплатна. Предварительная стоимость сборника 200 рублей плюс почтовые расходы. Сборник высылается наложенным платежом.

Требования к оформлению статьи:
Статьи принимаются в текстовом редакторе Word for Windows 2003 (с расширением . doc). Имя файла определяется по фамилии первого автора: фамилия. doc. Объем научной статьи от 2 до 5 страниц формата А 4. Поля: левое и правое, верхнее и нижнее – 25 мм; шрифт – Times New Roman, размер – 15 пунктов; межстрочный интервал – одинарный.
Файл должен содержать построчно: НАЗВАНИЕ НАУЧНОЙ СТАТЬИ – прописными буквами; фамилия, имя, отчество; ученая степень, ученое звание; город.

Список использованной литературы приводится в конце статьи в алфавитном порядке. Ссылки на литературу в тексте статей: [1, c. 23]. Кавычки по всему тексту должны быть одинаковые: «…». Рисунки и фотографии должны быть черно-белыми, с разрешением не ниже 300 пикс/дюйм. Рисунки и таблицы должны быть пронумерованы и иметь название.
Информацию о конференции можно получить на сайтах http://wiki.kgpi.ru и https://sites.google.com/site/sovremennyetehnologii, по тел.:у координатора конференции Новиковой Натальи Николаевны – 89129687549 и эл. почта education62@gmail.com.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 марта 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Коми государственный педагогический институт

Контактная информация: Веб: http://wiki.kgpi.ru; https://sites.google.com/site/sovremennyetehnologii; Тел.: Новиковой Натальи Николаевны – 89129687549, эл. почта education62@gmail.com

Эл. почта: education62@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды