Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 апреля 2011 г. — 22 апреля 2011 г., срок заявок: 22 апреля 2011 г.

Международная научная Интернет-конференция молодых юристов «Новейшие научные исследования государства и права – 2011»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Николаев

Язык информации: Русский

Международная научная Интернет-конференция молодых юристов «Новейшие научные исследования государства и права – 2011» состоится 22 апреля 2011 года на базе Николаевского комплекса НУ «ОЮА» в городе Николаеве, Украина. На конференции будет обсуждаться широкий спектр вопросов истории, становления, современного состояния и перспектив развития современного права и оптимизации функционирования государственных учреждений в условиях глобализации. Результаты работы научного форума найдут воплощение в предложениях, направленных на усовершенствование действующего законодательства с целью его дальнейшей оптимизации и создания условий для динамичного развития юридической науки различной отраслевой принадлежности и методики преподавания юридических дисциплин в высших учебных заведениях. Для участия в научном мероприятии приглашаются молодые ученые и специалисты в области права, сотрудники судебных и правоохранительных органов, студенты, слушатели, курсанты, ассистенты-стажеры, соискатели, аспиранты, адъюнкты и докторанты с целью освещения результатов собственных научных исследований.
Предлагаются следующие тематические направления конференции: 1) Теория и история государства и правая. Философия права; 2) Конституционное право; 3) Административное право и административный процесс. Судебные и правоохранительные органы. Финансовое право; 4) Гражданское и семейное право и гражданский процесс. Хозяйственное право; 5) Трудовое право и право социального обеспечения. Аграрное и экологическое право; 6) Уголовное право, уголовный процесс, криминалистика, криминология, уголовно-исполнительное право; 7) Международное частное и публичное право. Право Европейского Союза; 8) Социология и психология правая.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.
Для участия в конференции необходимо не позднее 22 апреля 2011 года прислать (подать) в Оргкомитет: заявку (образец заявки можно найти по адресу: http://nikolaevonua.far.ru/molodezh.htm); тезисы доклада (общий объем не более 5 страниц); рецензию научного руководителя с подписью и печатью (отсканированную) для лиц, которые не имеют научной степени; электронный вариант заявки и тезисов доклада (направляются по электронной почте по адресам: сonf_onua@mail.ru; conference-nikolaev@yandex.ru); копию квитанции об оплате.

Участнику конференции необходимо учитывать следующее: за участие в конференции и покрытие расходов по изданию сборника по результатам конференции и оплате почтовых услуг оплачивается взнос в размере 100 гривен (для участников из стран СНГ и дальнего зарубежья – сумма, эквивалентная 30 долларам США), который вносится лично, электронным или почтовым переводом по адресу: Украина 54038, г. Николаев, ул. Генерала Карпенко, д. 18, НК НУ «ОЮА» Козаченко Александру Васильевичу; доклады участников будут размещены на Интернет-Сайте кафедры уголовно-правовых дисциплин НК НУ «ОЮА» nikolaevonua.far.ru; сборник научных трудов, в который будут включены наиболее интересные доклады, будет издан и распространен среди участников до 20 мая; оргкомитет оставляет за собой право рецензирования и отклонения текстов тезисов докладов без возвращения автору.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 22 апреля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Николаевкий комплекс Национального университета «Одесская юридическая академия»

Контактная информация: ул. Генерала Карпенко, д. 18, г. Николаев, 54038, Украина. Тел.: +38 (0512) 34-20-91 – Козаченко Александр Васильевич. Тел./факс: +38 (0512) 34-01-12

Эл. почта: conference-nikolaev@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды