Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 апреля 2011 г. — 7 апреля 2011 г., срок заявок: 7 апреля 2011 г.

Круглый стол «Моя семья – моя крепость»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Наша редакция приглашает Вас быть нашим гостем 7 апреля на заседании молодежно-дискуссионного клуба. Тема нашего заседания звучит так: «Моя семья-моя крепость».

Мы с удовольствием 7 год работаем со студентами, аспирантами и школьниками, которые приходят на наши заседания. В этом году к нам присоеденились еще члены научных клубов г.Москвы. Но это не значит, что наши заседания напоминают скучные конференции, которые вы, возможно, часто посещаете.

Как вы знаете, все мы любим высказывать свое мнение. На трибуне эта идея является ключевой: мы позволяем участникам спорить, высказывать свою точку зрения, предложения и т.д.! Также приглашенные гости имеют уникальный шанс войти в качестве составителя нашего альманаха, так как на трибуне мы собираем мнения, фотографии и комментарии гостей для сборника, который скоро выйдет.

В вас живет оратор? Или вы мечтаете выработать в себе эти качества и перебороть страх перед публичными выступлениями у микрофона? Тогда мы ждем Вас, так трибуна является хорошим стартом и тренировкой разговорных навыков на злободневные темы. Многие наши докладчики и гости за короткое время смогли добиться больших успехов и часто по роду своей деятельности (журналистика, режиссура) выступают на людях.

Сергей Довлатов назвал семью государством. Джордж Сантаяна – одним из шедевров природы. А Смайлс – лучшей школой дисциплины. В списке ценностей у россиян семья занимает второе место после карьеры.

Современные психологи насчитывают около 50 видов современных браков. Но вряд ли это истинная причина снижения демографии. Куда больше беспокоят данные о количестве абортов, уровне жизни и смертности (в том числе и детской). Осенью на заседании Федерального собрания президент РФ поставил одной из главных задач заботу о детях и многодетных семьях. Глава государства уверен, что России необходима «эффективная и современная государственная политика в области детства». Но тем нее, остается много открытых острых вопросов: качество медицины, размер пособий, здоровье будущих родителей
( = современного поколения), большое количество беспризорников и детских домов.

На апрельском заседании молодежно-дискуссионной трибуны мы постараемся разобраться (не без помощи постоянных экспертов клуба) в причинах трансформации современного общества и как следствия, понятия «Семья».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 7 апреля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Молодежный дискуссионный клуб

Контактная информация: Федерация Мира и Согласия, Проспект Мира, д.36, конференц-зал. Тел./факс: (499) 202-14-27

Эл. почта: ordenmiloserdie@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды