расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 сентября 2011 г. — 14 сентября 2011 г., срок заявок: 1 августа 2011 г.

Международная научная конференция «Восток – Россия – Запад: Современные проблемы и инновационные технологии в развитии физической культуры и спорта»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Иркутск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научной конференции «Восток-Россия-Запад» Современные проблемы и инновационные технологии в развитии физической культуры и спорта, которая будет проводиться в г. Иркутске 13-14 сентября 2011 года в рамках Байкальского экономического форума.
Цель международной конференции: более широкое привлечение представителей науки и практики к поиску эффективных решений в области проблем физической культуры и спорта, установление научных связей между учеными, популяризация авторских идей и технологий, обмен научными и практическими достижениями, обсуждение возможностей внедрения результатов исследований в реальную практику.

К участию в конференции приглашаются: специалисты в области физической культуры и спорта: преподаватели высшего и среднего профессионального образования, педагоги общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений, научные работники, аспиранты и докторанты; представители органов государственной власти и местного самоуправления; представители политических партий и общественных организаций.

Основные направления работы конференции:
- Историко-культурологические, социально-экономические и психолого-педагогические проблемы совершенствования физической культуры и спорта.
- Инновационные научные разработки в сфере «физическая культура и спорт».
- Мониторинг физического развития и физической подготовленности населения в РФ.
- Медико-биологические аспекты современных проблем спорта, массовой, адаптивной и оздоровительно реабилитационной физической культуры.
- Современные информационные технологии и системы комплексной диагностики спортивного потенциала, базирующиеся на автоматизированных программно-аппаратных комплексах.
- Инновационные технологии повышения эффективности тренировочного процесса.
- Актуальные проблемы организации и управления физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работой. Подготовка кадров в сфере «физическая культура и спорт».

На конференции также будут рассмотрены и обсуждены новые научные направления, инновационные разработки по совершенствованию технологии учебно-воспитательного процесса по физической культуре и учебно-тренировочного процесса при занятиях спортом.

Информационное письмо является официальным приглашением для участия в конференции.
Для включения в Программу международной конференции и публикацию материалов необходимо до 1 июля 2011 года направить в адрес Оргкомитета электронный вариант заявки на участие на всех (со)авторов: имя файла – фамилия автора (соавтора). Форма заявки прилагается.
До 1 августа 2011 года отправить на адрес Оргкомитета:
- тезисы докладов или статьи для опубликования в сборнике, оформленные в соответствии с требованиями;
- копию платежного документа (квитанции).
Без указанных документов материалы к рассмотрению не принимаются.

Стоимость публикации – 300 рублей. Издание сборника материалов планируется к началу конференции. Автор имеет право опубликовать до трех тезисов или статей. Число соавторов не должно превышать пяти человек. Присланные материалы не возвращаются.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, оформленные не в соответствии с требованиями (требования прилагаются) и поступившие после 1 августа 2011 года.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 августа 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство Иркутской области, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Управление по физической культуре и молодежной политике г. Иркутска, Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Филиал Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма в г. Иркутске, Иркутский колледж физической культуры

Контактная информация: 664 050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 267, Иркутский филиал РГУФКСиТ; эл. почта: nauka@ifrgufk.ru; тел.:/факс: (3952) 35-38-12. Богданович Наталья Генриховна, зам. директора по научной работе

Эл. почта: nauka@ifrgufk.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды