Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 ноября 2011 г. — 27 ноября 2011 г., срок заявок: 15 октября 2011 г.

VI Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: национальный и международный правовые аспекты»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять активное участие в VI Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: национальный и международный правовые аспекты», которая состоится 25 – 27 ноября 2011 года в Казанском (Приволжском) Федеральном Университете (бывший Казанский Государственный Университет им. В.И.Ульянова-Ленина); город Казань, республика Татарстан, Россия.

Работа конференции будет организована по следующим секциям:

- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: общетеоретические и историко-правовые аспекты»;
- «Legal regulations in the context of statehood modernization: national and international legal aspects» (англоязычная секция);
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: аспекты международного публичного права»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: аспекты международного частного права»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: конституционный, муниципальный и административный правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: гражданско-правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: уголовно-правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: семейно-правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: гражданско-процессуальные правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: уголовно-процессуальные правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: трудовые, социально-правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: экологические и земельно-правовые аспекты»;
- «Правовое регулирование в условиях модернизации государственности: предпринимательский, финансовый и налоговый правовые аспекты».

В рамках конференции будут организованы актовые лекции ведущих ученых юридического факультета Казанского Университета, мастер-классы и работа по секциям, а также насыщенная культурная программа.
Количество секций может быть изменено решением Оргкомитета конференции в зависимости от поданных заявок на участие в конференции. Рабочие языки секций и публикаций: русский, английский.

Заявка на участие в конференции и тезисы докладов должны быть отправлены в Оргкомитет конференции не позднее 15 октября 2011 года.

Заявка должна быть оформлена и содержать сведения согласно Приложению №1.

Тезисы докладов (в формате rtf) должны отвечать следующим требованиям к оформлению: не более 2 страниц печатного текста (включая краткую аннотацию на английском языке: 3-5 предложений), поля 2 см с каждой стороны, интервал 1, кегль 12; сноски постраничные, кегль 10 (Приложение №2). Информация об авторе и название работы оформляются также в строгом соответствии с Приложением №2. При отсутствии краткой аннотации на английском языке заявка и тезисы оргкомитетом не рассматриваются.

Заявки на участие и тезисы докладов, которые необходимо отправить эл. почта: kazan2011conf@mail.ru, принимаются только в электронном виде, (двумя отдельными файлами; в поле «Тема» электронного письма необходимо указать название ВУЗа).
Студенты и аспиранты, приславшие заявки и тезисы с соблюдением всех требований к оформлению и сроку подачи, будут допускаться к участию в конференции на основе конкурсного отбора. Основными критериями отбора являются соответствие представленных материалов тематике конференции, самостоятельность и оригинальность.

До начала конференции планируется издание сборника тезисов участников конференции. К 31 октября 2011 года на сайте www.sno-law.ksu.ru будут размещены списки студентов и аспирантов, прошедших конкурсный отбор. Оргкомитет направит участникам официальные приглашения. Оргвзнос 400 рублей оплачивается при регистрации на конференции 25 ноября 2011 г., после этого участникам выдается сборник и раздаточный материал. Участие в конференции очное. Материалы конференции (в том числе сборник тезисов) не подлежат почтовой рассылке.

Все дни конференции для участников будет бесплатно работать стол с горячими напитками и выпечкой. Расходы на проезд, проживание и питание осуществляются за счёт направляющей стороны и участников конференции. По желанию участника Оргкомитет забронирует для него номер в гостинице (ориентировочная стоимость – 1000-1200 рублей в сутки, в зависимости от типа номера и гостиницы).

Предварительная программа конференции содержится в Приложении № 3.

Всю подробную информацию, новости о конференции можно найти на официальном интернет-сайте Студенческого Научного Общества юридического факультета Казанского Университета:     www.sno-law.ksu.ru  

Конференция проводится по адресу:
420008; Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 18, Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Юридический факультет. Схему проезда и схему университетского городка можно найти на интернет-сайте КФУ: www.ksu.ru в разделе «Общие сведения».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: СНО юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета

Контактная информация: Тел.: +7-951-068-00-96, tanechka.pochta@mail.ru – Якунина Татьяна, Председатель СНО ЮФ КФУ (по всем вопросам); +7-950-312-01-75 – Асадуллин Искандер, зам. Председателя СНО ЮФ КФУ (по всем вопросам); +7-905-319-74-14 – Микутова Надежда, зам. Председателя СНО ЮФ КФУ (встреча участников, размещение)

Эл. почта: kazan2011conf@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды