расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 октября 2011 г. — 25 октября 2011 г., срок заявок: 14 октября 2011 г.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы германистики»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ишим

Язык информации: Русский

К участию в конференции приглашаются все проявившие интерес к рассматриваемой проблеме: научные работники и преподаватели вузов, педагогические работники образовательных учреждений, представители общественности, аспиранты, студенты, учащиеся школ и др. Участие в конференции является, с одной стороны, формой высказывания общественного мнения по заявленным проблемам, а с другой стороны – компонентом научно-исследовательской деятельности, решая такие ее задачи, как обсуждение и публикация результатов научного исследования, организация научного общения.

Основные направления работы конференции:
- Теоретическая фонетика.
- Теоретическая грамматика.
- История языка.
- Лексикология.
- Стилистика.
- Теория перевода.
- Лингвострановедение.
- Методика преподавания английского и немецкого языка.

Форма участия:
1) Личное участие, устный доклад, публикация статьи.
2) Личное участие, устный доклад.
3) Публикация статьи без личного участия.
4) Личное участие без публикации и доклада.

Необходимые документы:
Для участия в научно-практической конференции необходимо до 14 октября 2011 года в адрес оргкомитета направить:
- заявку на участие в конференции для каждого автора;
- текст доклада; оргкомитет оставляет за собой право частичного редактирования тезисов докладов;
- подтверждение об оплате.

Названные документы вложить в один файл. Назвать файл следует по фамилии первого автора и названию своего города, например, Петрова_Ишим.
Варианты предоставления документов в оргкомитет конференции:
- по электронной почте: irinakungur@rambler.ru или paninvv@mail.ru;
- на электронном и бумажном носителях, присылаемых почтовыми отправлениями или доставляемых непосредственно в адрес Оргкомитета конференции.

Издание сборника материалов конференции планируется после ее проведения. Сборник материалов конференции будет направлен автору ориентировочно в феврале 2012 по адресу, указанному в заявке.
Организационный взнос составляет при публикации статьи – 400 рублей + 50 рублей рассылка.
Подтверждение об оплате является основанием для включения материалов в сборник. В случае выполнения работы в соавторстве направляется только один сборник. Оплата организационного взноса за издание сборника материалов научно-практической конференции производится по безналичному расчету до 14 октября 2011 г. Оплата организационного взноса осуществляется перечислением средств на счет, банковские реквизиты которого приведены ниже. Частные лица могут произвести оплату через любое отделение Сбербанка РФ.
Для подтверждения оплаты необходимо прислать копию платежного поручения почтовым отправлением или электронной почтой. Подтверждение об оплате целесообразно присылать одновременно с материалами для публикации и заявкой.

Банковские реквизиты для перечисления организационного взноса:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» (ГОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова»)
627750, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Ленина, д. 1
ИНН 7205005210 КПП 720501001
УФК по Тюменской области (ОФК 11, ГОУ ВПО «ИГПИ им.П.П.Ершова», л/с 03671А35440)
р/с 40503810500001000001 ГРКЦ ГУ Банка России по Тюменской области г. Тюмень
БИК 047102001
ОКАТО 71405000000
Указать – За участие в конференции «АВГ». «Доходы, получаемые от реализации редакционной, издательской деятельности».

Расходы на проезд, размещение и питание за счет командирующих организаций. За 10 дней до начала конференции просим сообщить о необходимости размещения в гостинице или общежитии в адрес Оргкомитета.

Каждый участник конференции (как основной, так и соавтор) должен заполнить заявку. При оформлении электронного варианта заявки и докладов, их следует организовать в двух отдельных файлах с названиями, например, ИвановПП(заявка)(Ишим).doc и Иванов ПП(статья)(Ишим).doc.

К публикации принимаются статьи (объем текста от 5 до 8 страниц). Для набора текста доклада, таблиц и т.д. необходимо использовать редактор Microsoft Word. Перед набором текста доклада настройте указанные ниже параметры текстового редактора: все поля – 2,0 см; шрифт Times New Roman, 14 пт; межстрочный интервал – полуторный; выравнивание по ширине; отступ первой строки абзаца 1,27. Рисунок можно привести в виде объекта векторной (формат cdr) или растровой (формат jpg) графики, не превышающего объем 100 Кб. Не допускается использование таблиц с альбомной ориентацией. Список литературы обусловливается наличием цитат или ссылок и оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ. Оформлять ссылки следует в виде указания в тексте в квадратных скобках на соответствующий источник списка литературы. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

Заявку на участие в конференции просьба подать до 14 октября 2011 года.
Языки конференции: русский, английский, немецкий.
Адрес Оргкомитета: 627750, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Ленина, д. 1, ИГПИ, корпус 2, ауд. ЗЗ а, Кафедра теории и методики преподавания русского и германских языков
Ответственные: Лукошкова Татьяна Степановна, Панин Виталий Витальевич, Зятькова Лариса Яковлевна, Кунгурова Ирина Михайловна. Контактные тел.:ы: 8 (34551) 6-58-06, 89224754945 (Кунгурова Ирина Михайловна)

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 14 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им П.П. Ершова», кафедра теории и методики преподавания русского и германских языков

Контактная информация: 627750, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Ленина, д. 1, ИГПИ, корпус 2, ауд. ЗЗ а, Кафедра теории и методики преподавания русского и германских языков, тел.: 8 (34551) 6-58-06, 89224754945 – Кунгурова Ирина Михайловна

Эл. почта: irinakungur@rambler.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды