расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 апреля 2012 г. — 26 апреля 2012 г., срок заявок: 1 ноября 2011 г.

Конференция «InfraR&D»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

Инфракрасный центр обучения (Infrared Training Center, ITC) объявляет о конференции по термографии InfraR&D на выставке Hannover Fair 2012 в Ганновере

После большого успеха конференций InfraR&D прошлых лет ITC рад объявить о следующей конференции для термографистов, работающих в области научных исследований, автоматизации и промышленных разработок. Конференция состоится 25-26 апреля 2012 г. на выставке Hannover Fair.

Тематика
Тематика InfraR&D – тепловизионные исследования и применение тепловидения в различных сферах: от ветеринарных обследований и визуализации утечек газа до передовых решений в области неразрушающего контроля.

Требования к участникам
Участники конференции предоставляют:
- Большой доклад – длительность выступления около 40 минут,
- Короткий доклад – длительность выступления около 20 минут,
- Плакат,
- Наглядная демонстрация,
- Статьи с размышлениями или справочными материалами, выделяющие тенденции и технологии, важные для будущих исследований в области ИК-термографии.

Конференция проводится на английском языке. Участники предоставляют названия и аннотации работ по одному из приведенных ниже электронных адресов до 1 ноября 2011 г. включительно.

Аннотация
Аннотация должна быть не длиннее 500 слов. В ней должны быть перечислены: предпочитаемый формат презентации, заголовок, имя автора статьи и название его компании, имена соавторов и названия их компаний, контакты автора (полный почтовый адрес, тел.:, эл. почта), список ключевых слов.

Уведомления о принятии статьи или отказе
ITC EMEA сообщит всем авторам о своем решении 20 декабря 2011 года. Это уведомление будет включать в себя подробные инструкции, которые помогут отобранным авторам подготовить статьи. Итоговый вариант статьи нужно предоставить до 28 февраля 2012 г.

Стоимость участия
Главные докладчики участвуют в конференции бесплатно.
Для остальных докладчиков стоимость участия – 249 евро без НДС (199 евро без НДС для студентов и для аттестованных слушателей ITC- необходимо подтверждение документами)
В стоимость включены: участие в конференции, материалы конференции, ужин в среду, обед и прохладительные напитки в четверг.

Об организаторах
Конференция InfraR&D организуется ITC при поддержке FLIR Systems.

Инфракрасный центр обучения (ITC)
Инфракрасный центр обучения (ITC) предлагает интерактивные занятия по термографии с наиболее квалифицированными международными инструкторами. В процессе занятий приводится множество примеров применения ИК-термографии в строительной диагностике, электрике, визуализации утечек газа и других областях. Также ITC проводит аттестацию (на I-III уровень ITC и сертификат EN473) и повторную аттестацию во всех областях использования ИК-термографии.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 ноября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Конференция InfraR&D организуется ITC при поддержке FLIR Systems.

Контактная информация: ITC Россия (Санкт-Петербург), Денис Лездин, Телефон: (812) 320-57-57, эл. почта: training@flir.se, SE@irtraining.eu, веб: www.flir.com, www.infraredtraining.com

Эл. почта: training@flir.se

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды