расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 сентября 2011 г. — 22 сентября 2011 г., срок заявок: 9 сентября 2011 г.

Всероссийская объединенная практическая конференция по энергосберегающим технологиям

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

«Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА» и «Иркутский государственный технический университет» (участник Байкальского экономического форума) приглашают Вас принять участие во Всероссийской объединенной практической конференции по энергосберегающим нано-технологиям, которая состоится 21-22 сентября 2011 года в городе Москве в Конгресс Центре ГУП «МЦВДНТ «МОСКВА».

Это наиболее значимое событие в сфере энергоэффективности и нано-технологий, в рамках которого проводится пленарная дискуссия, тематических секции, круглый стол и постоянно действующая экспозиция нано-технологий.

Став участником Всероссийской объединенной практической конференции по энергосберегающим нано-технологиям, Вы сможете:
- обсудить ключевые проблемы энергетического развития страны в открытой и конструктивной дискуссии между высокопоставленными представителями власти и бизнеса, авторитетными представителями сообщества;
- из первых рук получить представление о конкретных мерах и практике по разработке стратегий энергоэффективности, а также задать вопросы их идеологам;
- завязать новые контакты среди широкого круга инноваторов, непосредственно реализовавших перспективные проекты.

Компаниям участникам конференции будет предоставлена возможность войти в каталог технологических решений в области энергосбережения. Уникальный каталог энергосберегающих решений будет рекомендован всем слушателям, обучающимся в течение года в нашем центре по энергетическим программам (включая профессиональную подготовку энергоаудиторов).

В рамках конференции пройдет выставка «Инновационные решения в области энергосбережения». Здесь будут представлены уникальные нестандартные энергоэффективные решения и оборудование.

Главные темы
Всероссийской объединенной практической конференции
по энергосберегающим нано-технологиям:
1) «Успешный российский опыт повышения энергоэффективности нано-технологий в промышленности, ЖКХ, социальном секторе»;
2) «Энергоэффективный город» – демонстрация и отбор энергосберегающих технологических решений и оборудования»
3) «Конкурсный отбор технологических решений в области энергосбережения для компаний энергетического сектора (лидеров отраслей)»;
4) «Конкурсный отбор технологических решений в области энергосбережения для промышленных предприятий, сектора ЖКХ и социальных учреждений»;
5) «Комплексный подход к проблеме повышения энергоэффективности: от энергообследования, составления концепции и технико-экономического обоснования энергосберегающего проекта, до монтажа и сервиса. Инжиниринг. Проекты «под ключ»
6) «Другой подход к энергосбережению – возможности локальной энергетики в сложившейся системе энергетических и экономических координат»
7) «Комплексные проблемы монопрофильных малых и средних городов. Проблемы энергосбережения и модернизации. Сценарии снижения зависимости от градообразующих предприятий, диверсификация экономики»
8) Выставка: «Инновационные решения в области энергосберегающих нано-технологий».

Для участия в программе «Энергоэффективный город» в рамках конференции будет организована отдельная секция для демонстрации и последующего отбора компаний, представляющих технологические решения и оборудование в области повышения энергоэффективности. Резиденты проекта получат возможность гарантированного спроса своей продукции, а также доступ к более дешевым кредитным ресурсам.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 9 сентября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА», «Иркутский государственный технический университет»

Контактная информация: Иванова Наталья Сергеевна, тел.: +7 985 181-86-73

Эл. почта: nataliya.ivanova@mos-expo.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды